Расставания
Что делать? мы с парнем всё время
Ссоримся из-за мелочей . Оба ооочень эмоциональные, Он при спорах защищает себя, спорит, а я же становлюсь ещё злее. Ещё я оооооооочень ревнивая . Ненормально ревнивая. Я мгу заревновать даже к какой нибудь бабушке . Он при ссорах повышает голос. Когда например он виноват, он этого не понимает и может сидеть часами не разговаривая, я начинаю первая разговаривать . Ужссс...
Действительно ужжсс
Сергей Курленков
на счёт ревности это пзд... если все очень плохо, то лучше расстаться, а так компромисс наверное)
Сергей Курленков
бл не туда пишу ахзпхах
Только в школу не опаздывайте
скорей всего он играет, увы....
Ревность показатель неуверенности в себе, вам стоит над этим поработать. Ссоры возникают из-за гордости и эгоизма с обеих сторон, нужно учиться уступать проявлять понимание, терпение и смирение.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Начните работать друг на другом. Доверять, понимать, прислушиваться, спокойно все решать, ревностью не душить.
Зачем вы вообще сходились вместе? Я когда знакомился и буквально со второго дня возникали трения, споры, ссоры заканчивал с такими знакомство. Ну не подходящие люди, что там испытывать судьбу...
а когда вы милуетесь? По моему вы только как собаки грызетесь! Зачем вы тогда друг с другом? Тебе что нравятся эти эмоции что ли?
Виктор Рассудов
мне кажется что вы не любите друг друга - так только с нелюбимыми поступают
Диана. Хоть Вы и красавица. Но видать только такой мужик Вас и вытерпит. Я тоже так делал, просто молчал. А на вопросы (ты меня любишь) отвечал - Нет. Еле избавился от крайней.
на обоих даты рождения-опишу ваши характеры и возможно найду причину по которой можете расстаться
Компромисс! Вот что поможет