Расставания

Как расстаться с парнем?

Я живу с парнем больше трёх лет. Он хороший человек, добрый, воспитанный, но у нас слишком разные понимая об отношениях. Он постоянно занят своими делами, на работе где-то. И я понимаю, если бы его зарплата с этой работы, меня как-то касалась. Но живя в одной квартире, мы даже продукты покупаем каждый сам себе. Это не укладывается в мои понимания о семье и отношениях. Он не алкоголик, не тиран. Просто мы разные. Но как расстаться?
Я бы сказала все, как есть. Обычное ни к чему неприводящее сожительство у Вас. Каждый живёт своей жизнью и занят своими делами. А вообще прежде чем жить вместе надо обо всем договариваться, как обязанности будете распределять, совместно покупаете еду или каждый свое что-то, и так далее. Чтобы было уже какое-то понимание с кем собираетесь жить. А то на деле как выходит, ни о чем изначально не договариваются, живут, а потом как оказывается разное представление о совместной жизни у обоих партнёров, ему и так нормально, а Вам к примеру чего-то не хватает или наоборот что-то раздражает. В любом случае, какой бы итог не был, не расстраивайтесь, отношения - это всегда опыт.
Наталья Чернова
Лучший ответ
Ну вот так и скажи прямо ему
Если хата его то собери вещи и съедь и ключи оставь это итак понятно будет ещё можно записку оставить но я думаю лучше словами ему объяснить что тебя не устраивает
Мария Кузнецова Моя хата, моя
Собрала вещи и ушла. Не портите жизнь себе и не мешайте парню жить.
Мария Кузнецова Да мы в моей квартире живем
Если ОЧЕНЬ не хочется словопрений, просто смените замки в своей квартире, а вещички к его приходу выставите на лестничную площадку. А если у вас закрывающийся на замок общий холл перед квартирами, то вообще без проблем.
Это Вы 3 года так живёте и только сейчас этим озадачились?
Сожительство....
Виктория Ким
Мария Кузнецова Да, хорошо что не 10 лет. Просто именно сейчас это стало так заметно
Виктория Ким Удобства закончились?
Скажите, что пришло время расписаться. Или предложите ему сделать один общий счет в банке, и дать вам доступ к нему. Или скажите, что теперь с вами будет жить ваша мама.)))
Aidar Khakimov
Скажи ему прямо что расстаетесь
L_ Q_