Расставания

Это неуважение? Или измена?

Мы с девушкой встречаемся месяц, до этого знакомы были на работе 5 лет. Все вроде отлично но говорит надо ей поехать на др крестнице (5 лет) отпустил... Крестный крестницы также работает вместе с нами. Родители девочки также работают вместе с нами. Все друг друга хорошо знаем...
Они поехали отпразновали далеко за городом когда пришла ночь решили там остаться. Но было всего две кравати на одной лягли родители девочки на другую лягли кумовья (кум и моя девушка) говорит что была против такого расклада но небыло куда лечь.... Говорит кровать была большая и они не касались друг друга.... Но я понимаю что они все таки ночь провели вместе на одном ложе.... Говорит что это не измена... И что любит меня... Но я воспринимаю как измену, или предательство.... Я окончил отношения... Она в недоумениии.... Хочет их продолжить....
Вопрос: я правильно оценил ситуацию?
Мне 29 ей 25
Это тупость, насколько она не брезгливая, чтобы спать в одной кровати с чужим человеком. Кто-то мог бы разместиться на полу (в советское время, например, приехавшим родственникам стелили матрас на пол и все спали, не жаловались). Не, я бы тоже не поверила в такую историю. Да и вообще, может, я типа не социализированная, не воцерковленная и т. д. Но я не понимаю за каким фигом она туда поехала (крестные вообще почти не присутствуют в жизни своих крестников), а раз уж поехала, то стоило позаботиться о размещении, снять номер в гостинице, например. Работает, значит, должно было денег хватить на гостиницу.
Alexander Safronov
Лучший ответ
ты ей не муж, а она не замужняя девушка, поэтому никакой речи быть не может об измене, даже если бы они переспали. Ты её никто, ты с ней даже не обручён.
"встречаться" это трахаться? А "отношения" какие... сексуальные?
То месяц, то три года...
Как напридумывают...
Если она лгунья то она бы не сказала что с мужиком спала, а она сказала с кем спала все честно, так что скорей всего действительно ничего не было.
Даша Мальцева
Если они не трахались и не целовались, то не измена.
Иван Иванов
Лягли и она сопротивлялася этому? Ну так кум чой-та на пол не лег, а к куме под бочок? Ой, ну не соприкасалися и она сопротивлялася, ой не могу.))))
Где измена скажи, сказок начитался.
Марина Налегач
ситуация сложная
Если мужик, вточи "куму" пару раз по роже ...Он однозначно заслужил, а бабу нахрен слать...
Если ничего не было, то не измена, в автобусе кто то придется к ней тоже измена будет
Ничего страшного не произошло. Так что, если любишь, налаживай отношения.
Неприятная, конечно, ситуация. Только вам решать как все воспринимать. Но то, что барышня не подумала о ваших чувствах по поводу этого и решила спать вместе с ним - факт
Во коей орде да во коем селе привечали тебя, добрый молодец? Соберу богáтырей своих, да как о русску землю-матушку стукнем мы обидчиков да челами их черными!