Расставания
Что делать если в тебя поуши влюбился друг но ты ничего к нему ничего не чувствуешь?
Я скоро повешаюсь от боли в груди что я ему больно сделаю отказав
Лучше горькая правда чем, сладкая ложь. Человек все равно узнаете правду рано или поздно, но потом это будет больнее. Не обманывайте не давайте ложную надежду, с кажите прямо и спокойно.
Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет» .
Как об этом сказать?
все обойдется не нагнетай
Отказать придется, больно либо одному, либо другому
Что за вопрос-то? - Ну дай раза 3-5 для успокоения его и своей души и расстанься легко для него и для себя...
скажи как есть! не надо обманывать ни себя ни его
Скажите прямо, не ждите.
И самое главное не пользуйтесь этим!!!
Бумеранг ещё никто не отменял
И ещё....НЕ БЫВАЕТ дружбы между парнем и девушкой. Никогда!!!! Всегда один будет что то чувствовать и страдать а другой млеть от удовольствия что его любят, и пользоваться этим вовсю. Впредь разграничивайте сразу кто вы для парня
И самое главное не пользуйтесь этим!!!
Бумеранг ещё никто не отменял
Ну, допустим отказала - он умрет в одиночестве от этого? Откуда необоснованная жалость? Я понимаю, когда человек смягчает правду, подбирает сова, что бы не задеть чувство другого, но настолько переживать - патология. ПЫ. СЫ. только не начинайте речь с фразы " ты хороший и я тебя не достойна"