Расставания

Бывший ведёт себя очень странно, то пишет что нужна, то пропадает..

Добрый вечер! У меня уже голова кругом идёт, пишу, чтобы попросить совета... Расстались с парнем неделю назад, встречались недолго - полтора месяца, но постоянно общались, все время проводили вместе, он усыпал комплиментами и всегда извинялся первый при ссорах. Все было идеально. В один день поссорились, он был виноват, перестали общаться на пару дней, а потом он полез извиняться и просил помириться, оправдывал это плохим настроением. Я сразу же простила, но промыла ему мозги о том как я страдала, а он начал просить меня остаться друзьями и говорить, что лучше меня он не найдёт, но из-за него я всегда буду страдать. Однако, сейчас он мне постоянно пишет, ревнует ко всем, приезжал ко мне на выходных.. Но отношений не хочет. Что делать?
Oleg Belousov
Слать нахyй
Юлия Котова
Лучший ответ
У него таких, как ты, на каждом углу - пятОк. Кто даёт, с теми и общается.
Oleg Belousov Секса не было
не ясно дети или взрослые ...не умеете беречь разбегайтесь
Л*
Любовь *****
Забудь его он просто тебе треплет нервы .
И не зови его даже бывшим он тебе вообще никто .
Полтора месяца знакомы и всё да ты что девочка с дуба рухнула
Это понты причём понты корявые или детские
Кстати по сколько вам годиков ?
Oleg Belousov Я в школе еще
Оксана Сороквашина У тебя парней ещё вагон и маленькая тележка, А этого брось
Оксана Сороквашина я же тебе говорю он потрепит тебе нервы и забудет и ты забудь
похоже что вторую не тянет ...но потерять боится
Георгий Букия
тебя обрабатывает опытный соблазнитель) шутка)
Dauren Sapiyev
Не хочет себя связывать обязательствами. Перестаньте с ним общаться.
Вы в курсе, что есть мужчины (парни), которые делают девушек счастливыми, которые дарят радость и восхитительные эмоции? ..Ну, и зачем Вам человек, который обещает одни страдания, нелюбовь, ревность ( жуткое чувство!!!!) ? Правда, непонятно... А Вы уж выбирайте сами, с кем Вам приятнее будет находиться, а потом и замуж выходить.
P.S. Да, и займитесь повышением своей самооценки. Никуда не годится так к себе относиться! Желаю успехов и радости от отношений!
Наталья Георги
А вы когда же извинялись, так и не дождалась в тексте?
И кто же будет в отношениях всегда первым извиняться, а вы ему ещё и мозг промывать как же вы страдали!
Вы так одна будете. Семьи с вами не построить!!!
Елена Зевакина
Просто послать. И необязательно в грубой форме. Не Ваше это. Намучаетесь.
Алексей Борзов
неделю назад -- это еще ничего не значит. Дай ему время подумать