Расставания

Бывший ведет себя странно в последнее время

Мы расстались не хорошо, я полностью свела общение на нет после разрыва (он ушёл первым) сейчас когда видит на работе вдруг начинает смеяться, весь такой счастливый, да так громко что слышно в другом конце коридора, перед носом хлопает дверьми. Стараюсь не обращать внимания, если столкнусь с ним нос у носу, говорю привет и иду дальше. Иногда делаю вид что вообще его не заметила. Очень трудно, но с ним все окончательно. Его громкий смех и покаяние веселье очень начали раздражать, он никогда так себя раньше не вёл, не могу понять к чему он делает эту показуху? Показать как он счастлив без меня? Думала прекратить с ним не здороваться, но это только покажет что мне все ещё больно. Как мне поступить?
Видать у него совсем всё плохо. Истерика.
Александра Шевченко
Лучший ответ
Как же люди всё-таки любят мазохизм... "Мне плохо, но я гордая и буду продолжать делать себе ещё хуже! ". Не думали, чтобы подойти и помириться? Если бы расстались, не обращали бы внимание уже.
Мирлан Акматов Я с ним говорила на эту тему когда он без объяснения ушёл (оказалась к другой) он тогда сказал извени все конечно. Я не тряпка что бы по мне топтплись. Его я больше обратно не хочу так как он трус и придатель, да мои чувства ещё живы, и все ещё больно, но его я обратно не хочу после всего что он сделал. Да и я не уверенна если он хочет. И почему я его должна возвращать?
столько текста о бывшем, всё забыть не можешь)))))
Мирлан Акматов Я же написала что боль ещё не ушла, к чему все забыть не можешь!? Человек мне сделал очень больно, поступил подло. Такое ещё долго не забывается
Уйти с этой работы и устроиться на другую. Зачем было заводить романы на работе? Случайно в транспорте услышала противную историю, как один "мачо" перетрахал всех сотрудниц.
Денис Волк
уверен любит тебя он до сих пор, но смотря на тебя сочувствует тебе, потому что ты такое счастье, как он потеряла! (просто себя на его месте представил и подумал, отчего бы я мог засмеяться и какое отношение к этому человеку вызывало бы у меня смех)
зубы ему выбить :3 чтоб перестал смеяться и улыбаться)))
Виктор Макушин жесть) там не так все плохо поверь)
Начитался каких-нибудь псевдопсихологических быдлокнижек
Та и пусть себе смеется. Можно не обращать внимания, можно тоже начать смеяться. А вообще соглашусь с Димой-ваш бывший говносоветов перечитал в каких-нибудь пабликах.
Мирлан Акматов Вы правы, самое лучшее это просто не обращать внимания. Рано или поздно все вылезет на свет Божий
Нет он просто перегорел в чувствах и ему стало пофиг. Смех вызвать очень тяжело если страдаешь а он освободился от этого сам такое проходил. В иитоге вы будете страдать так как он победитель лидер.
Мирлан Акматов Это увы только хочется тебе так.
Мирлан Акматов Он победитель в чем? Придательстве? Возможно.. Победитель как трус и лжец? Однозначно
Мирлан Акматов И я увы уже не страдаю, то разочаровалась в нем и увидела какое он дерьмо и придатель, так что смех его скорее вызван его показным что все у него зашибись. Если человеку все равно то он что то показывать не будет. А ты видимо хорошо настрадается что желаешь что бы все страдали. Работай над собой и учись отпускать прошлое
это на интуитивном уровне. у него значит не очень все хорошо. Он пытается сделать вид что у него лучше без тебя. Вообще просто обычная цель бывших.. попытаться зацепить обида за что-то.
Ой, да это показуха, не обращайте внимания, милая))
Так многие и девушки и парни поступают.
С этим сделать ничего нельзя, только станьте сами счастливее, он этого не переживёт, я вам гарантирую
не обращайте внимание