Расставания

Девушка не отвечает на звонки, ведет себя странно.

Сама выразила желание пообщаться, на прощанье сказала что еще встретимся, звонил ей, она сбрасывала, я спросил в сообщении когда позвонить, пишет что не стоит. Не хотела встречаться сказала бы сразу, я не бегаю не за кем просто для меня не понятно такое поведение, видимо это отсутствие воспитания или это нормально по современным понятиям?
Ну на тот момент, когда проявляла желание дальше общаться ей так хотелось, ты ей понравился. А потом пришла домой, подумала, произошла в голове, наверно, какая-то переоценка ценностей, или, возможно, объявилась её старая любовь долгожданная и она решила, что смысла для дальнейшего общения нет. А, может, и правильно сделала, что не стала тебе голову морочить, а честно дала понять, что не стоит продолжать общаться. Таких ситуаций ещё штук 100 будет. Ты не расстраивайся, не в тебе дело!
Алена Богатых
Лучший ответ
Ты на звонки не отвечай, как будто дома нет, пусть телефон шепнет прощай гудками мне в ответ. Просто не знает как сказать, что пришло время расстаться, надеется сам все поймешь.
Люба Аничкина
Нормально...
Как ветер мимолётный ты её забудь. Она тебя не стоит, отправь её в "свой путь"
значит у нее перегорело все. Ты будь равнодушнее к ней, не бери трубку пару раз, если будет звонить, и сам не звони. Увидишь, ее это заденет!
Пытатся понять поведение девушки это нереально, никто не знает что у них в башке, и что они выкинут в слудующюю секунду.
О_О)) Эт я так раньше делала-короче, говорю как мастер-ты ей перенравился... пошла в жопу!! Я уверена что ты очень хороший парень, и девушки покруче будут!!! Удачи тебе!!!
Айдар Смаилов Раньше только, сейчас не делаешь?
Наверно не сделаю открытия, если скажу что многие девушки ведут себя прямо скажем странно. А некоторые так и вовсе являются опасными для общества. А если девушке 16-17 лет и у нее в руках банка Ягуара - жди беды)) ) Позвони другой!
Елена Нечаева