Расставания
Моя бывшая ведёт себя очень низко.. И опять и опять причиняет мне боль и ведёт
себя всё ниже и ниже.. Неужели я проглядел, и она всегда была такая? Я просто в шоке... И я просто в счастье...
Не возвращайся к прошлому, живи настоящим и будь счастлив!
Если ее поведение доставляет просто душевную боль - прими позицию "Холоп сердился, а барин и не знал", если же она вносит ощутимые проблемы в твою жизь - поговори. Иногда люди ведут себя по принципу "Назло бабушке отморожу нос".
Я думаю это ты себя ведешь низко, подсматриваешь за ней. А боль тебе по заслугам, твои проблемы больно тебе или не больно
Татьяна Маргальникова
Глупая ты
Вы что себя таким образом утешаете, мол без меня стала ниже плинтуса, а со мной могла бы рукой до звезд достать? Хватит испытывать боль от давно нанесенной раны! Пусть себе спокойно эаживает! Какая вам разница насколько низко она пала! Живите своей жизнью и забудьте про неё!!!
Слушай человека с опытом
- полнотью игнорируй её и динамь. ПРосто не замечай. Не говори. Не обращай внимнание. Не отвечай на СМС.. . Сложно, но сделай. не поддавайся на провокации
- Веди себя так, буд то тебе не больно. И вскоре, почувствуешь себя так, что тебе не будет больно...
Наверно проглядел... желаю успехов.. дай ей еще один шанс...
И ниже, и ниже, и ниже. . ниче не понятно=)
зачем общаться? отпустите друг друга!
Татьяна Маргальникова
Отпустил и пожелал счастья..Через неделю звонит,чтобы я не занимался ерундой и приезжал..Я заподозрил неладное..понял,что они поссорились.Позвонил её новому,навёл между ними мосты и мы так и не встретились.всё нормально...Сегодня без меня прислала посыльного забрать всё по-мелочи от меня..Больно..
Людмила Созыкова
мозги - то есть вообще??!!мосты он навел между ними...я в ауте!
Может она делает тебе назло, думая, что тебе всё равно, а ведь каждый человек предпочтёт ненависть равнодушию
ВСЕ в жизни возвращается!!!!
похоже что так.
у каздого человека свой характер это как пазлы комуто она то же в ресунок совпадет важно то вы могли собрать свой пазл ошибочно ведь когда он очень большой (а девушек на свете точное чесло не скажу) много вроде очень похожиг друг с другом. Вам полагаю надо разойтись каждому на свой край общей картинки (не общатся)
если до сих пор прчиняет боль, что-то не клеится тут ваше "я просто счастлив"... стоит задуматься...
взял на белы рученьки да понес к обрыву глубокому.. тоже развел тут санта-барбару..
ты не счастлив!! ! не обманывай себя!! ! тебе она не безразлична!! ! Причину нужно искать в себе!!!