Расставания
Расстались с парнем.
Недавно расстались с парнем (он изменил). Теперь хочет вернуть наши отношения. Говорит "Давай начнём всё сначала!". Я не собираюсь его прощать. Но почему он мне покоя не даёт? Он сделал свой выбор. Я кинула его в чс в соц сетях, заблокировала его мобильный номер. Он приходит ко мне на работу, ждёт. Почему он слов не понимает?
предложи ему вариант ...ты переспишь с кем то и сфоткаешь доказательство а потом вы начнете все с начала. Он согласен?
Лилия Каймульдинова
Думаю, что он будет против.
Лилия Каймульдинова
Спасибо за идею.
Он маньяк.
Не потерял надежду, что простишь его. Может и надо простить. Ну увлекся, с кем не бывает .
Лилия Каймульдинова
Я тоже могу увлечься. И сказать "Ну, с кем не бывает?". Ему было бы приятно? Нет, конечно. Но, вот и пошёл он нафиг.
мне что делать-скорбить?

Есть такие дотошные, часто по новостям криминальным показывают.
пиши заявление в полицию
Лилия Каймульдинова
На что? Вот, если бы он сделал что-то.
Болеет тобой, зависим, привязан, вот и не понимает.
Лилия Каймульдинова
Сам сделал свой выбор.
Есть такие. Тебе надо чтоб он увидел тебя с другим и возможно до него дайдет, что потерял тебя
он наглец, для него только его желания важны, захотел изменил, захотел -вернулся. Он даже не понимает, что у других тоже есть чувства. Гоните его в шею
Скажи, у меня есть другой, он старше и ты не поймёшь. Это его разозлит.
Очередная дуреха.
Держитесь!
Может из разряда "охотников", вы ему интересны пока отказываете
Не питайте иллюзий. Не изменится. Не прощайте. Измором берёт? А характер такой. Но не думайте, что настолько любит. Если б любил, на сторону не пошёл бы. А вернёт Вас и снова мыкаться и гуливанить начнёт. Меньше о нём думайте. Начните знакомиться с другими. У Вас самое благодатное время для этого.
Лилия Каймульдинова
Я и не собираюсь прощать. Не могу просто. Вопрос был в другом : как сделать так, чтоб отъ*бался?
забудь о нем
о тебе он помнит как фон прошлых отношений
фон то пока еще есть и ты есть
Он тебя любит. А вообще знаешь, простить человека можно. Но только 1 раз. Если он тебе изменит после прощения, тогда бросай. А так, если любишь его - прости
Лилия Каймульдинова
Простить измену? Не могу!
потому что он не может осознать своих ошибок.. надо дать ему понять что всё что было - пошло. если вы сами не хотите сделать ему больно то вы его ещё любите и стоит перестать блокировать с ним общение. а если совсем никак не можете его терпеть то надо менять место работы и уехать в другую страну и оставить воспоминания о нём и о расставании и с ним далеко)