Расставания

Как поступить, забыть не получается, из головы не выкинуть человека?

Встречались с парнем полгода, он делал для меня всё, поддерживал после смерти отца, вернул к жизни и разнообразил мои дни, красиво ухаживал, ничего
не жалел, потом познакомились с его родителями и он с моей мамой и подарил ей цветы. Я влюбилась по уши. Со слов он не отрицал своих чувств, говорил, что на меня большие планы, что хочет быть со мной вечно и создать семью, безумно за меня переживает и хочет помогать мне, я для него самая красивая. Проводили много времени вместе, он всегда мчался ко мне на встречу. После полугода отношений увидел эпиприпадок (хотя за месяц до разрыва предупредила, что раз в полгода такое быть может, а то и реже, он махнул рукой, мол, пустяк). Cначала отправил к психологу и потом стал говорить, что будет помогать и будет рядом, так как любит, так как это лечится и корректируется, это несмертельно, тем более у самого были проблемы со здоровьем с самого раннего детства, несмотря на перенесенные операции видит очень плохо. Его это не может пугать, как он мне сказал. Прошло пару дней, ни звонков, ни сообщений, позвонила сама, он сказал, что всё ещё думает, поэтому в конце недели увидимся и поговорим. В итоге через 5 дней написал, что был со мной счастлив, благодарил за все моменты, ему было чудесно и замечательно, сильно и искренне любил со слов. Но быть со мной теперь не сможет, так как страсть прошла и не сможет мне дать того, что нужно. Я его попросила не рвать так сразу и увидеться, он согласился. Хотел ещё раз увидеть и поговорить. На следующий день написал, что встречи не будет. И написал в этот же день маме, чтобы извиниться за свое поведение и меня направить якобы к психологу. И уже с несколькими ведёт переписку на отвали, секса ради. При этом нигде меня не заблокировал и не отписался. Смотрит все истории. Не могу понять одного, он может ещё вернуться или это уже конец? Сможет ли полюбить другую? Как его мне вернуть и стоит ли пытаться. Он поступил некрасиво, но я его люблю. Хотелось бы на новый год с ним увидеться, предложить. Стоит после этого ему писать или даже поздравлять?
Саша Петров
Это не любовь, он испугался, какпоступать решать тебе, но я бы вычеркнули такого из жизни.
У меня был похожий случай, только не было таких болезней, обычные люди. крисал люблю, куплю и поедем, денег приносил, цветы дарил постоянно, прогулки, романтика, детей планировали, по врачам ходили, предложение сделал, со всеми родственниками познакомился, вообще ничего не предвещала разрыва. А в один день пришел со словами " знаешь я должен попытаться вернуть бывшую, я ее люблю и если она меня не примет, то мы поженимся" Это был как гром среди ясного неба. яотпустила, поцеловала в щечку и отпустиал, потом думала что сдохну, больно было писец, но я сразу сказала что обратно дороги не будет. я месяц в себя приходила что бы вообще понимать в каком мире я существую. Но я благодарна судьбе за тот уход, потому что смогла найти достойного мужа, любимого! Но тут советчиков не бывает.. слушай свое сердце и голову.. голову обязательно. То что ты описала я бы за предательство приняла.
Зимфира Орехова
Лучший ответ
Искать другого, расширять круг общения, а то когда только с одним общаешься, всё на нём зацикливается.
Мужчина просто струсил и ушел, испугавшись проблем. При этом постарался "прилично" завуалировать причину своего бегства. Нужно это принять и перестать надеяться на возвращение отношений. Обратитесь к психотерапевту, чтобы избавиться от любовной зависимости от нелюбящего человека.
Дайте ему время соскучиться, как вариант. Но а вообще одержимость человеком к хорошему не приводит.
Да забейте Вы уже на него, наконец. Ну это же обычная история: много говорит, и ничего не соответствует реальности. Не в припадке дело, не он, так другая причина заставила бы его Вас слить.
Саша Петров И какая же?
читать не буду...
Sarvar Madaminov
Забыть Вы ещё не пробовали..! чтобы начать забывать, надо найти того, для кого можно пожить для его, чужого интереса..! Не жить прошлым., а начать взаимность тому, кому вы станете интересны, дома сидеть не следует, надо быт на людях! в сети вы никого не встретите! в сети один стёб..!
Дурочка!
Ой, блин проблема!
Забудь и забей!
Воспринимай мужиков,
как козлов.
И пользуййся ими,
как тебе нравится.)))
Считай себя мером города.
Если что-команда-к ноге.
Нарисуйся ещё с каким-нибудь
красавчиком перед бывшим.
Да дай ему тысячу, найми.
У бывшего
глаза из орбит вылетят.
Ревность-
страшная сила!
Сама не сдавайся.
Скажи-пшёл от меня!
Презираю.
Но всегда знай!
Это просто месть
И он тебе не нужен.
Предателей не прощают.
Но поиздеваться
над ним можно.)))
Ольга Молога
Я думаю стоит попытаться, да и поздравить тоже, не чужие всё таки люди
David Georg
Да, это конец. Лучше не трогайте. Для того чтобы забыть прошлое надо найти лучшее в настоящем.