Лучше не пейте, подумайте о жизни, ничего не вечно, есть здесь и сейчас.
Нужно исправлять ошибки, а не наступать на них снова и снова
Расставания
что пить чтоб забыть 27 лет неплохой семейной жизни
такая же ..ж... пей абсент... правда у меня 25....но все равно тяжко....
- А зачем забывать неплохое?
Депрессия ужасна. Но она пройдёт.
А жизнь продолжается.
Тем более когда есть ради кого и чего.
Выпейте коньячку грамм сто, за всё хорошее что было, и всё лучшее, что ещё будет )
Депрессия ужасна. Но она пройдёт.
А жизнь продолжается.
Тем более когда есть ради кого и чего.
Чистую воду. Жадная ты женщина. У кого и года любви нет. У тебя 27 лет и ты еще недовольна. Радуйся, что муж ЖИВ И ЗДОРОВ. По твоему было бы лучше, если бы умер?
Елена Мутева
Согласна с вами, Оля. Кто-то всю свою молодость прожил необласканной. А она недовольна. Да пусть пьет, все ей угодно. Странная женщина.
зачем забывать то что несло позитив.... пусть останется добрая память
Все будет в норме. Когда папа ушел, мама месяца два в депресняке валялась, а потом отошла.
Тяжёлый физический труд....
Шампанское, но на Новый год только
Вопрос, какое знание пришло тому, кто пьет?
"Человек навсегда прикован к прошлому: как бы далеко и быстро он ни бежал – цепь бежит вместе с ним." Ницше
Это не выход :)
настойку аконита. грамм 50 хватит с гарантией
ох сочувствую, нас так мама осталась на руках с нами.. тут только удариься в работу по полной, занимать все свободное время любыми занятиями и искать другую половинку, хотя бы просто кино. кафе, а лучше секс конечно.. только не стакан или алкоголь, это будет скачек в бездну от куда не вылезти.
Можно попить валерианочки или афобазола.. но не долго и если нет противопоказаий.
Цикорий
Мужскую сперму
Татьяна Бочкарёва
Неее... это они оставляют вам
помирись с ним
Только не алкаголь