Расставания
Друг променял меня на девушку и идет гулять с ней 7 часов.
К слову, знакомы мы с ним уже 7 лет, может даже больше, а он в свою очередь, идет гулять с пи**ой, когда мы с ним, прошли все, что могли... Что делать в этой ситуации? Я так думаю за**ярить его пи**у в майнкрафте, а потом сказать, чтьобы она не лезла к моему другу... Может я и шизоид, но может сработает? Помомгите...
у меня такой же друг на баб променял меня и то хоть бы с собой взял там ) неее
Настоящий друг не будет ревновать, если его друг займётся своей личной жизнью. Нормально встречаться с человеком противоположного пола, любить и рожать детей. Так заложено природой, с наступлением половой зрелости человек должен дать потомство и поставить его на ноги. А дружба с человеком своего пола уходит на второй план.
С временем и у вас появится девушка. И будет уже не до друга. Ваш друг вырос и созрел раньше, так природа распорядилась. И ломать человеческое естество ради своих эгоистических интересов ни у кого нет права.
Друг у вас МОЛОДЕЦ. К тому же он НЕ ГЕЙ, чтобы с вами гулять
Неизвестно Неизвестно
Неправда, мы два друга гея и любим уже друг друга 7 лет
Если Вы действительно друг, то радоваться должны, что у парня девочка появилась.... Пусть знакомятся, гуляют, влюбляются.... У Вас тоже будет девушка тогда не до друга будет.
Неизвестно Неизвестно
Он бросил нашу философскую жизнь ради баб
зачем его обижать?
Неизвестно Неизвестно
По фану
Ты ведешь себя как дебил, ну нашёл девушку и что? Ты тоже себе ищи!
Неизвестно Неизвестно
Правая рука <3
ну ты злобный, а что будет когда он женится? хату палить будешь?
Неизвестно Неизвестно
А мы геи кста
Прошли все что могли - это что? Ты можешь дать ему секс?) ну или хотя бы целоваться с ним? нет? так чего ты считаешь, что твоя дружба должна лишить его нормальной личной жизни?) ты не много на себя берешь?))
Неизвестно Неизвестно
Мы с ним иногда веселимся))))
если он нормальный, то прекратит с тобой общение
Неизвестно Неизвестно
Мы неадекватные