Расставания

Как вернуть бывшую девушку ???

В общем в кратце опишу ситуацию, расстался с девушкой неделю назад. И понимаю что очень её люблю... Это первая девушка из всех, которую я видел женой и матерью своих детей. Читал статьи в интернете по поводу бесконтактного периода. Что можешь о нем сказать? Работает или нет... очень скучаю о ней но не пишу не звоню. Чтобы не сделать ещё хуже
Не читая вопроса скажу так.... не стоит ее возвращать, будет лишь хуже
Volk Khitriy
Лучший ответ
Нужно проявить терпение и дождаться результатов её недельных размышлений. И принять её выводы о вашем будущем с ней.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Для того, чтобы вернуть девушку нужно иметь железные яйца, и силу воли, ибо придется делать противоположное тому, что хочется: хочется ей звонить, признаваться в любви и уверять, что она одна единственная. А нужно найти другую девушку, можно договориться с моделью, главное, чтобы она была красивее девушки. И ставить фото, о том, как ты счастлив с новой девушкой, как тебе хорошо и т. д. Ничто так быстро не даёт взглянуть на парня по-новой, как наличие более красивой соперницы. Потом когда она будет хотеть вернуться, то можно с ней спать, но нужно дать понять, что отныне у вас секс-онли, ибо ничто так не колышет чувства, как мысль, что потеряла отличного парня. Ну и т. д.

Извини, я не думаю, что ты выдержишь. А не побежишь к ней с признаниями в любви, чуть она заволнуется. А это значит, что ты все испортишь.
Канат К
Как вернуть? Так же, познакомься с ней как в первый раз.
Данияр Киреев
Не надо никого возвращать! Будет только хуже
Андрей Козьмин
Если она не хочет то забыть о ее сущетвовании.
расстанетесь
Что то темнит твоя подружка.,,
Vuqar Aslanov
Не более, чем короткий перерыв, все будет хорошо.