Расставания
Девушка после расставания через неделю уже нашла мне замену
Меня просто разрывает из нутри я не понимаю как я столько времени отдал этому человеку столько энергии ресурсов, конечно решение растаться принял я, токсичная она. но 2 года вместе мне сейчас тежело отпустить я даже думал может дать ей шанс еще а она уже веселится с другим
Суть любви как раз в том, чтобы любить человека за его недостатки и наслаждаться достоинствами. Настоящая любовь начинается тогда, когда ты с одной стороны хочешь придушить, а с другой не можешь без неё жить. А ты не был готов принять её такую, токсичную, вредную и т. д. Но это же не любовь. Да и прогнал её сам. Пересмотри свои действия.
Danya Usubov
Почему все женщины защищают женщин? не зная даже их, и какие действия были с их стороны
Хороший урок тебе! Поблагодари её от души: значит, в след. раз не будешь так отчаянно расходовать свои ресурсы...
Danya Usubov
Проблема во мне, это факт
Нет, так продолжаться дальше не может!
Danya Usubov
Да я понимаю, оно то вроде кончилось но просто позвонил чтоб сумку отдала а тут раз и пи*дец
Danya Usubov
Как будто я кусок гавна какойто
Danya Usubov
Почему?
Danya Usubov
Ну если у человека есть чувства и он себя уважает и меня уважает, возможно он бы понимал что может через время есть надежда что я вернусь и как то держался за эту надежду темболиее когда она спровоцировала меня принять это решение так как делала мне систематически больно. А так как человек не испатывает вины зачем кого то уважать можно дальше жить а что там чувствует и скучает тот писюн мне то что я же центр вселенной
Danya Usubov
А может проблема и втом что пострянно че то жду от нее хорошее а потом растраивась так как навешал на нее хороших ярлыков
Danya Usubov
Может да вполне опять все упирается в мое ожидание
Так и что, ей теперь до конца жизни в монашках ходить.? Ты расстался с ней, ее жизнь на этом не окончена. Почему она не может знакомиться с другими, гулять с кем-то, если вы не вместе?
Danya Usubov
Допустим мы с тобой в отношениях, тут нужно что бы мы растались что бы я что то понял, ты скучаешь но понимаешь что ничего не измениться и думаешь все равно может дать еще шанс а я такой прихожу а я уже эту ту потрахал. а что тут такого? мы же растались
Danya Usubov
Да даже если не было, этт ничего не меняет
Danya Usubov
ох совушка совушка полюбишь орла поймешь
Ты наивный, и молодой. Этот еблaн у нее был ещё при тебе.
Danya Usubov
Наверно, не думал что женщины так могут легко поступать
Danya Usubov
Не. говорит познакомилась недавно
Danya Usubov
Может и так
Danya Usubov
Суть не меняется
У тебя большие проблемы с критическим мышлением, иначе тебя бы подташнивало от себя самого, а не от ее поступка.
Danya Usubov
Вот тут то и дело, 50/50
И что с того? Если бы я каждый раз после расставаний с очередной забивал себе голову "а с кем там моя бывшая?" то с ума бы сошёл. Научись уважать себя и свои интересы.
Каблук
Danya Usubov
Почему?
чсв твое задела
бедненький мужичок
Александр Соболев
Твой бывший парень?
Danya Usubov
Да... ты такая жалкая... ну ничего жизнь раком еще поставит станешь по скромнее
Сам выкинул, а другой подобрал и скоро раздвинет ей ноги и достанет до души
Danya Usubov
Спасибо братан, очень помогла твоя потдержка
Такова жизнь
Забудь о ней. Ее же методом.
Danya Usubov
Мне не до этого
Складывается впечатление, что расстался ты с ней из за того, что подозревал неверность с ее стороны, но в итоге страдал, так как любишь ее, а она оказалась реально легкой девушкой. Забей на на нее, она явно тебе изменяла.