Расставания

Жена сказала, что будет со мной разводится и что нашла мне замену - через год съедет, когда "замена" купит квартиру +

- а мне даже плакать не хочется, так я очерствел?
Хотя, немножко обидно...
Проблема серьзная, и жена чувствуется у вас с характером, так как заявляет о разводе ЗА ГОД. Это просто не позволительно.
С одной стороны это обидно, ведь вы лишаетесь человека с которым жили вместе И мало того, были женаты.
А с другой стороны, хорошо, что она уезжает от вас, ведь судя по её высказыванию воспитание почти на нуле.
Вышвыривать до судебного дела о разводе не стоит, иначе вы останетесь без квартиры или с вас взимут большой штраф, и это уже будет ВАША проблема.
И правда, выгонять её нельзя, по всем законам РФ, пока вы женаты. Вам придётся терпеть её весь год.
Но есть и шанс на позитивный конец. Её мнение и взгляды на жизнь могут изменится. Вы помиретесь и все будет хорошо, но это в том случае если ВЫ захотите этого.
Марина Абаджян
Лучший ответ
Андрей Ефимкин Если честно - не хочу - как говориться не было счастья да несчастье помогло (экономическая обстановка в стране, трудности с поиском хорошей работы)
А её взгляды могут измениться только в двух случаях:
1. Если он её не обкунилиндусивает.
2. Если в ближайшее время я сказочно разбогатею и она об этом узнает.)))
Через год съедет? Вышвырни её сейчас, ещё до судебного дела о разводе, и смени замки. Тем более "замена" уже есть у неё, теперь это его проблема: решать её проблемы.
Андрей Ефимкин О да и уверен что они у него будут, если он её не обкунилиндусивает.
Хорошо, что она призналась.
Светлана Тен
Андрей Ефимкин Хорошо конечно - лучше поздно, чем никогда.
Вы сильный и мудрый человек. За год ее хахаль бросит и она будет к Вам жаться как побитая собачка. А прощать или нет, это уже Ваш выбор.
Ion Malcev
ну и пусть пока на вокзале поживёт)))
н-да.... дожился... гони её нафиг....
Лана Светлая
Андрей Ефимкин Не могу - мягкий слишком.
У вас в запасе целый год. Вот вы оторвётесь. Нужно радоваться и улыбаться, представьте, что она уже съехала. Приходите домой, жарьте курочку, только для себя, пусть нюхает аромат. ей не давайте. Потом надушитесь, красивво оденьтесь, подолше рассматривайте себя в зеркале и улыбайтесь своему отражению, включите музыку, потанцуйте, радостный такой, будто у вас кто-то уже есть. Пусть сидит гадает, что это с вами произошло. Будьте приветливы и с женой, дорогая, милая, но отодвиньте ваше общение на дистанцию. Вот так, перейдя на ВЫ. Представьте, что она не ваша жена, а кто-то посторонний, кого нужно уважать, одобрительно к ней относиться, но она вам никто и вам не интересно знать где она и куда уходит. Ни разу не спрашивайте и не интересуйтесь её жизнью. Тратьте все деньги на себя. Купите новый телек, дорогую и модную одежду, галстук на верёвочке, есть же там какой-то модный галстук, обтягивающие джинсы, обтягивающие футболки белого и голубого цветов. Купите штангу и качайтесь, улыбайтесь, когда накачивайте бицепсы и говорите: "Ах, как хороша жизнь" Убирайте только свою территорию, старательно убирайте, пусть у вас будет ище, чем у неё. На её грубые разговоры, просто улыбайтесь и игнорируйте, позвоните сразу другу и разговаривайте в пол голоса, спокойным тембром. будто её нет в комнате, она призрак. Ваша жена, забудет того бойфренда, она полюбит вас нового - обновлённого. Но не спешите возвращаться по первому её зову, пусть побегает за вами.
Виталий Мараев
Ирина Рева красиво написали и к тому же у вас получилось написать без негатива ))
действительно позитивные довольные жизнью люди притягивают... об этом думаю мы часто забываем ) жизнь действительно прекрасна и самое лучшее и классное что у нас есть !!))
Тра-й её пока не сьедет.
Делов то.
Ша
Шахром
ты мягкий - но тебе ведь комфортно быть мягким, не хочешь сориться плюс наверное от жены тебе есть какие то полезности - от готовки еды и решения бытовых проблем до секса под боком... через год уйдёт - странно а где весь год будет с новым трахаться ?? тебе кстати законное право искать себе женщину, может повезет помоложе найдёшь если не противный сам и состоявшийся в жизни
и что она так и будет год жить с вами?