Расставания

Девушки, если бы ваш бывший покончил с собой из-за вас, как бы вы отнеслись?

Если вы бросили, но любили его и вас связывают воспоминания. Перед смертью он оставил вам письмо в котором обвиняет вас. Как бы вы себя чувствовали?
подумала что он шизик и зря не лечился у психиатра и хорошо что я с ним рассталась
Елена ***
Лучший ответ
Бросили, но любили??? Моя логика отключается на этой фразе
Лена Василевская Видимо, ваша логика всегда отключена, если на просьбу ответить на вопрос вы мне пишите это
Порадовалась бы, что вовремя ушла. Решение принимал он сам, если ему наплевать на собственных родителей, на собственную жизнь. Любишь - добивайся или просто храни в сердце любовь. Уходить из жизни преждевременно.
Roma M
В злобе что угодно мог написать! Пока ты это не приняла это его груз. И носить его ему постоянно хоть он и не на этом свете! Приняли этот груз значит это ваш до конца дней! Если ушли значит его поступки этому послужили! А он слабак и злобный человек
да им пох
Им будет пофиг. Собственно, это обычное явление в современной России. Не зря же мы на гордом первом месте в мире по количеству самоубийств среди мужчин.
это низкий и подлый поступок.... пожалела, что когда-то любила такого человека
Лена Василевская Мне кажется, вы блефуете. И вы бы сами себя убеждали в собственной вине: что бросили его, что не помогли ему, хотя были самым близким ему
Это ужасно. Не дай бог. Ну а с другой стороны, зачем такие манпуляции и условия?! Всю жизнь потом жить с чувством вины?! Не дать этому случиться и побыстрее свалить от этого человека.
Ну уж точно бы для начала прегрустила и может даже бы заплакала.
Но я бы себя НИКОГДА не винила в его смерти, потому что человек с нормальной психикой и адекватный, не будет себя убивать из-за неразделённой любви да ещё потом упрекать в этом другого человека.
Это уже какой то шантаж и желание перед смертью повесить вину на человека за свою же слабость, никакой любви здесь точно нет, да и нормальный человек должен понимать что никто не обязан любить в ответ, так как не всегда бывает всё взаимно.
Да и как мне кажется такой человек в принципе с суицидальными наклонностями, не убей себя он из-за неразделённой любви так потом убьёт себя по каким то другим причинам ( типо жизнь не удалась или работа плохая ).
И что? Зачем жалеть того кто обвиняет в записке? В основном так делают что бы его пожалели и всю жизнь страдали, это эгоизм, нет смысла жалеть того кто все сделал что бы на тебя косо смотрели его родственники.
Игорь Гусев
Да насрать им на тебя пока ты их не вы*бешь.
В любом случае это его выбор. Никогда не понимала таких людей, кто заканчивает свою жизнь из-за другого человека. Всё мы любили кого-то в этой жизни, но надо уметь расставаться и идти дальше по жизни. Людей много вокруг, обязательно встретится свой человек.
Елена *** чем больше самоубийц тем меньше самоубийц)