Расставания

Подруга отдаляется! Что делать!?

Здравствуйте! Прошу помогите!!! Летом 2020 у меня появилась интернет подруга. Нас объединяли впринципе общие увлечения. Но сейчас я боюсь что мы можем потерять друг друга! ( Обычно всегда пишу ей я, а чтобы вы понимали она сама никогда не пишет! Она живёт в Казахстане, а я живу в России.. Это и мешает нам встретиться! Она играет в игру гача лайф и делает обработки этим персонажам, на неё многие обратили внимание именно сейчас!! Меня бесит только то что к моей ЛП ЛЕЗУТ ПОДЛИЗЫ!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНА НЕ МОЯ СОБТВЕННОСТЬ!!! НО МЕНЯ ЭТО ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ! раньше мы с ней были не разлей вода! А СЕЙЧАС ЕЙ ГЛУБОКО ПОМОЕМУ ПЛЕВАТЬ ЧТО Я ЕСТЬ!!!! Я так больше не могу.. мне кажеться я начинаю сходить с сума! ( помогите прошу..
Потому что большое расстояние без реальных встреч делает свое дело
Снежана Провоторова
Лучший ответ
если ваша жизнь настолько зависит от настроения и поведения подруги, то вы в группе риска. вам самой нужно потихоньку от нее отстать. тем более общение начинаете вы, она ведет себя пассивно. друзья хороши, которые в классе, во дворе и с детства, а у вас изначально всё ни так. вы просто знакомые. не более
Не стоит называть подругой интернет-попутчицу, с которой не общаешься вживую. И тем более требовать от неё взаимности. Ты лишь одна из многих таких-же интернет-попутчиков для неё, с которыми в определенное время существовали общие интересы. Сменились интересы - меняются попутчики.
Sargis Sargsyan
Так а что ты надеешься? Тебе же никто не гарантирует, что человек будет в тебе всегда заинтересован. Если беспокоит эта идея, нужно переключиться на что-то другое. Со временем ты и её забудешь, всё проходит.
пригласи ее к себе в гости на пару недель
Рома Шпотин
Для начала успокоиться, ты так переживаешь, как будто конец света. Твоя как ты выразилась подруга не стоит твоих переживаний, вы не видели друг друга в реальности. Какая тут может быть дружба? Тем более она тебе первая не пишет, тут о какой дружбе может идти вообще речь? Сними розовые очки и живи реальностью, такова жизнь. А лучше дружи с ребятами, которые живут в твоём городе.
Gulam Mohommad