Расставания
Девушка написала что хочет перерыв в отношениях
написала то что она запуталсь в своих чувствах и ей нужно время чтобы всё обдумать. На вопрос - "Ты меня разлюбила?" она ответила - "Нет, чувства к тебе есть". Короче что делать? Как быть в данной ситуации ?
перерывайте потом будет поздно
Елена Антропова
на данный момент прерваны
Сделать перерыв, как она просила, и терпеливо ждать. Время от времени напоминая о себе.

Пусть отдыхает... совсем...
Кароче ни чего не делать. Рано тебе еще о девочке говорить
Да ничё не делать. Начинай приставать к её подругам.
Собирай деньги на цветы и шоколадки.
Пусть распутывается сама
кидай. она давно запасной аэродром нашла
Перерыв в отношениях - это конец отношений. Скорее всего она вас разлюбила, но прямо в глаза сказать это не может. Применяет популярную стратегию, в итоге какоторый всё само собой тихонько без скандалов сходит на нет. Возможно она не хочет выглядеть сучкой, которая бросила.
У тебя выбора нет.
во время перерыва тебе нужно как можно скорей выложить в свои соц сети фото где ты в клубе, с девушками, обнимаешься (только обнимаешься) и максимально показываешь как хорошо отдыхаешь и что к тебе есть много женского внимания. У неё чувство собственности разыграется и сама прибежит
Странно
Мне мч так сказал когда уже строил во всю отношения с другой за моей спиной и я вынудила его мне таки сказать что означает этот перерыв в итоге он выдавил что это расставание !!!так что ничего хорошего я тебе скажу перерывы никогда не давали и не дают!!! та сволочь постоянно мне предлагала перерывы и он их делал а сам общался с другими девушками и найдя другую которая хочет отношений и им тоже заинтересовалась он взял и бросил меня и я ему благодарна так как хочу уже другого мужчину, я очень страдала и до сих пор не могу отойти от мыслей, мазохизм какой то ...начинаю думать как ее там ...ну вообщем понятно...) я Знаб что не получится ему нормальные отношения построить, в начале все будет вроде бы счастливо а потом начнётся ад, и это я точно знаю