Была в отношениях с мужчиной ( в разводе, есть дети) Любила его, переехала к нему в город, готовила на него и детей, кот. приходили на 3 дня в неделю. От него слышала критику, какая я толстая, хотя я стройная и модельной внешности. Говорил его друзья жалеют его, что я такая "большая" по весу. Все ему не так. Нервный часто. Я не всегда могла найти работу в этом городе, просила его переехать со мной, в столицу. Подарков от души мне не дарил особо, на День рожд., да не баловал особо. За что я его люблю не знаю, потом я училась заграницей давно не виделись, я приехала к нему, дома у него как обычно нет порядка и чистоты, все старое- белье, одежда, мы поругались ( считаю деградирует и сам ленив), и он говорит собирай вещи, езжай к маме, сказал что друзья говорят негативно обо мне.
Потом писал мне 4 месяца возвращайся, но я ждала что приедет лично, извиниться... в итоге после его письма, я через 5 дней написала, что хочу поговорить ( хотела приехать, помириться) а он мне- я с другой. удачи. А все месяцы звонил, писал, просил...
Зачем мне такое, но не отпускает ((
Расставания
Парень меня выгнал, а я люблю все ещё
Ну так это психология, чем больше ты ценишь кого то, тем меньше он тебя ценит и наоборот. Я вообще влюбляться не умею, считаю, что я самый лучший человек на свете, видимо поэтому проблем с женщинами не испытываю :)
а какой у тебя рост и вес ?
Данилина Наталья
178/74
Какое сокровище ты потеряла! Как жить теперь будешь? )
"Потом писал мне 4 месяца возвращайся, но я ждала что приедет лично, извиниться"
ты в своем уме? ну вот и дождалась!
никогда мужик не станет кланяться бабе, даже из-за любви... меньше слушай подружек! А то хороши вы задним умом
ты в своем уме? ну вот и дождалась!
Неизвестно Неизвестно
Раскудазиалчя.. ты смоири! это ты в своем ли уме? она не.. девочка на побегушках.. отвали.. теперь давай быстро обратно! когда любят.. все сделают м приедут и извиняться... а те кто л! бить не умеют а только пользоваться могут.. те уроды моральные ..никому не нужные в итоге.!
Неизвестно Неизвестно
Раскудахтался!
ну если до вас мужчина был женат на монике белуччи, то какая бы вы ни была стройная модель, вероятнее всего не дотягиваете. к тому же его друзья вами как моделью не восхищались, а по его словам, отзывались в сплошном негативе, из чего можно сделать вывод, что вы стройная модель только по своему разумению, окружающие это не видят. радуйтесь, что теперь он с другой, и она испытает все прелести быть никем, ухаживать за ним и его детьми, и получать солидную порцию негатива за свои старания
Он вас не любил, он лишь искал выгодный вариант. Он вас даже не уважает как человека, вспомните о чувстве собственного достоинства. Когда любят это видна по делам. Забота, поддержка, взаимопомощь, самопожертвование. Вот описание настоящей любви:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Он перестраховался просто, пока любовь не исчезла, найдет свежую любовь
Просто у него яйца отсохли, нахрен тебе такой?
Вам крупно повезло от него избавиться, настанет время, и Вы это поймёте. Завязывайте быть жертвой.
Отзеркаливайте его поведение. Не надо включать мамочку и окружать его заботой. Жил грязнулей, значит ему так было удобно. Вы наводите порядок, а он потом ничего найти не может.
страдай....