Расставания

Парень меня выгнал, а я люблю все ещё

Была в отношениях с мужчиной ( в разводе, есть дети) Любила его, переехала к нему в город, готовила на него и детей, кот. приходили на 3 дня в неделю. От него слышала критику, какая я толстая, хотя я стройная и модельной внешности. Говорил его друзья жалеют его, что я такая "большая" по весу. Все ему не так. Нервный часто. Я не всегда могла найти работу в этом городе, просила его переехать со мной, в столицу. Подарков от души мне не дарил особо, на День рожд., да не баловал особо. За что я его люблю не знаю, потом я училась заграницей давно не виделись, я приехала к нему, дома у него как обычно нет порядка и чистоты, все старое- белье, одежда, мы поругались ( считаю деградирует и сам ленив), и он говорит собирай вещи, езжай к маме, сказал что друзья говорят негативно обо мне.
Потом писал мне 4 месяца возвращайся, но я ждала что приедет лично, извиниться... в итоге после его письма, я через 5 дней написала, что хочу поговорить ( хотела приехать, помириться) а он мне- я с другой. удачи. А все месяцы звонил, писал, просил...
Зачем мне такое, но не отпускает ((
Ну так это психология, чем больше ты ценишь кого то, тем меньше он тебя ценит и наоборот. Я вообще влюбляться не умею, считаю, что я самый лучший человек на свете, видимо поэтому проблем с женщинами не испытываю :)
Юлия Облажевич
Лучший ответ
а какой у тебя рост и вес ?
Юлия Лукошкина
Какое сокровище ты потеряла! Как жить теперь будешь? )
Алекс Бровкин
"Потом писал мне 4 месяца возвращайся, но я ждала что приедет лично, извиниться"
ты в своем уме? ну вот и дождалась!
никогда мужик не станет кланяться бабе, даже из-за любви... меньше слушай подружек! А то хороши вы задним умом
Неизвестно Неизвестно Раскудазиалчя.. ты смоири! это ты в своем ли уме? она не.. девочка на побегушках.. отвали.. теперь давай быстро обратно! когда любят.. все сделают м приедут и извиняться... а те кто л! бить не умеют а только пользоваться могут.. те уроды моральные ..никому не нужные в итоге.!
ну если до вас мужчина был женат на монике белуччи, то какая бы вы ни была стройная модель, вероятнее всего не дотягиваете. к тому же его друзья вами как моделью не восхищались, а по его словам, отзывались в сплошном негативе, из чего можно сделать вывод, что вы стройная модель только по своему разумению, окружающие это не видят. радуйтесь, что теперь он с другой, и она испытает все прелести быть никем, ухаживать за ним и его детьми, и получать солидную порцию негатива за свои старания
Инна *и*а*в*
Он вас не любил, он лишь искал выгодный вариант. Он вас даже не уважает как человека, вспомните о чувстве собственного достоинства. Когда любят это видна по делам. Забота, поддержка, взаимопомощь, самопожертвование. Вот описание настоящей любви:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Nadya Galina
Он перестраховался просто, пока любовь не исчезла, найдет свежую любовь
Назаров Игорь
Просто у него яйца отсохли, нахрен тебе такой?
Николай Ким
Вам крупно повезло от него избавиться, настанет время, и Вы это поймёте. Завязывайте быть жертвой.
_ Gala __
Отзеркаливайте его поведение. Не надо включать мамочку и окружать его заботой. Жил грязнулей, значит ему так было удобно. Вы наводите порядок, а он потом ничего найти не может.
страдай....
Sultan@@@@ Airigomov......