Расставания
Когда женщина разводится, она обычно говорит, что её муж и такой, и сякой, и эдакий - а когда она выходила за него...
...замуж, он тогда не был таким. Почему?
Он и был таким. Просто брак был... скоропалительным. Не успели ещё друг друга, как следует, узнать.
У меня есть знакомая, которая, чёрт знает, что творит с мужчинами... 1 муж был наш одноклассник, симпатичный перспективный парень. Сошлись они. И стал он в чёрную наркоманить... тушите свет, сливайте воду... Разошлись. Вернулся к родителям, покаялся. Родители помогли, уехал на лечение, добровольно. Много лет уже не употребляет, не пьёт, не курит, вернулся к нормальной жизни, работает... А она его по сей день клянёт!
2 муж был просто хорошим человеком. Скромным, тихим, трудолюбивым. К её дочери от первого брака хорошо относился, заботился о них (о однокласснице и её дочке), финансово поддерживал. Сошлись они. Полгода не прожили в "счастливом браке", стал он пить... запойно причём, бросил хорошую работу... совсем расклеился парень! Гонит мужа она прочь с глаз своих! Клянёт мужа она последними словами, алкашом безгодным называет....
Действительно есть, наверное, токсичные люди (хотя этот термин не так давно вошёл в обиход)... раньше говорили, что рядом с ними... "молоко киснет"!
Ulan Narbai
Наверное, она была специалистом по выносу мозга - обоим мужьям его выносила, вот и результат налицо...
меняется человек. У кого-то вредные привычки появляются, то что в молодости было не так явно, и смотрелось весело, кто-то не выдерживает накала проблем. То они налегке гуляли, жена давала каждый день, а теперь трое детей, усталость. нехватка средств, он не изменится? Или она что-то не видела, знал бы где упасть соломки постелил. Но как психиатры говорят-невозможно вычислить психопата педофила-маньяка, это с виду будет обычный человек, соц. устроенный, может при должности даже, приятный, не подумаешь, так и дурного мужа-человека не вычислишь. Это хорошо когда мужик во вторую встречу говорит--я плохой, брак не моё, я лентяй, выпивоха, отец сидел за убийства, мать алкашка, думай сама---надо тебе это или нет. Но так же редко кто ведёт себя, надо чтоб на крючок жертва подсела, будут до поры и времени дарить цветы, говорить приятные вещи
Владимир Раджабов
вы хотите сказать что за пол -год до брака не видно кто есть ху?
Ulan Narbai
Психиатры врут. Почти за всяким психопатом-педофилом - целая биография наводящего на мысли соответствующего поведения, типа подглядывания в бане, в раздевалке, приставания к девочкам (или к мальчикам), садистские наклонности по отношению к членам семьи или животным, и т. д. и т. п, просто на это или никто не обращал внимания, или это намеренно скрывалось. Тайные педофилы-маньяки, которые с виду ничего не скажешь (вроде Чикатило) встречаются крайне редко
Выходят за любимых, разводятся с постылыми
денег мало наверное приносил еще и пьяница