Расставания

Расстаться с парнем или нет?

Когда мы видимся он очень заботливый, хороший, он даже немного меня восхищает, но когда я прихожу домой, то мне вообще всё равно на него, я не скучаю, и появляются мысли поскорее с ним попрощаться. Но когда снова видимся моё отношение резко меняется. Он очень хорошо ко мне относится

Ваши личные отношения и как выстраивать их- решать лишь Вам,
но никак не посторонним людям.

Когда дорог человек, интересно с ним, есть взаимные чувства,
то никогда не возникнет вопроса о расставании.
Валентин Андреянов
Лучший ответ
Не по хорошу мил, а по милу хорош! Но, если у Вас нет чувств к этому человеку, то оставайтесь с ним хорошими друзьями. Таких парней найти трудно. Но надо, чтобы характеры у вас подходили друг другу. И были общие взгляды и интересы. Ведь умный любит за характер, а дурак - за красоту!

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Артём Макаров
ты интроверт
Георгий Егоров
Не морочьте парню голову. Определитесь уже
Хорошее отношение это одно. Воспринимаете его как друга. А вот когда чувств нет, то и смысл продолжать эти отношения
Просто не осознаешь, не хочешь осознавать, что он тебе нравится. Может быть корона жмет себе в этом признаться. Смотри, если не признавать свой интерес, можно потом серьезно страдать при расставании, когда все осознаешь, но уже поздно.
расстанься
Человека можно полюбить...
Не знаю, решайте сами, только если использовать его как вещь, лучше не надо. Если вначале будут мысли на предательство лучше не связываться с ним.
Ирина Епишева
Лучше расстаться, он же любит. А вы голову морочите ему. А лучше представте себя на его месте!
Gulnur Suleimenova
Скорее он для вас больше как друг, поэтому качаетесь не можете понять. Были бы сильные чувства, не сомневались бы так.