Расставания
Тупик, я не знаю что делать..
Встречались с парне 5 лет, в отношениях он был именно в моменты ссор тираном, мог покрыть чем угодно, слегка уларить, толкнуть.. из-за него, я отказалась от желаемого места учёбы, потому что боялся, что я найду себя кого-то.. уделял мне мало времяни, я просила и предлогала чем нам заниматься, из-за этого мне было одиноко, я пыталась общаться с другими, но поняла, что этого мне не нужно, он простил меня. Позже мы поругались, он привез мне вещи, а в этот миг предложил уехать с ним домой, но я сказала нет.. Мне больно, ведь люблю его и хочется вернуться. Звонил мне, просил прощения, просил вернуться домой, говорил, что всю жизнь распланировал со мной, что другого ему не нужно.. а я ведь тоже жизнь без него не представляю, как быть в этой ситуации?
Уходя УХОДИ! И что ты хотела от сожителя? Большой и чистой любви? Преже чем ноги раскидывать, нужно в ЗАГС сходить.
Vladislav Germanotta
Возможно вы не в силах понять всю ситуацию.. Но все равно спасибо за ответ.
смените окружение, чтобы
не пересекаться с ним вообще
время и расстояние лечат
не пересекаться с ним вообще
время и расстояние лечат
Радоваться тому, что легко отделалась. Разгребать то, что у тебя происходит в голове, почему ты не хочешь быть с нормальным человеком.
Принять решение и прекратить отношения - а то так и будешь бегать туда-сюда...
5 лет вы не встречались, а, как говорится, жили вместе. Вернетесь и что дальше? Уже пора задать себе этот вопрос. Устраивает жизнь с тираном и не можете без него, тогда ставьте вопрос о браке - уже давно пора. Если сомневаетесь, то возвращайтесь и продолжайте с ним так жить еще 5 лет. Но если понимаете, что с этим человеком у Вас хорошей жизни не будет, то нужно взять себя в руки, стиснуть зубы и расстаться.
Так, так, так... жизнь уже распланировал с вами?
Ну так и спросите его ПРЯМО глядя В ЛИЦО, т. е. при встрече:
И когда у нас свадьба запланирована тобой?
И когда по твоему плану, ты перестанешь на меня давить?
И когда по твоему планы ты будешь мне доверять?
И когда и сколько по твоему плану у нас будет детей? Двое? ВСЕГО? МАЛО! МИНИМУМ ЧЕТВЕРО
Vladislav Germanotta
Он когда вчера звонил, дал мне ответы.. сейчас он строит дом, хочет закончить ремонт и тогда хотел приступить к семейному вопросу... мы жили с его родителями, места там мало.. детей он хотел столько, сколько ласт Бог... и говорит, что именно со мной всего этого хочет..
Встретишь другого и забудешь...
Наслаждаться дальше.
Мужик много чего может хотеть и
жениться и детей строгать и жить вместе а толку то если он быдло)) так что бросай его))
в загс идите
Vladislav Germanotta
Зачем?
Татьяна Тимакова
думаю изменит свое отношение
Быть с ним, раз иначе невозможно. Нравится когда унижают?.. Да ради бога...
Vladislav Germanotta
Вот поэтому ушла, все было более менее нормально, пока ни позвонил.. Может я и наивная, но всегда думала, что что-то изменится..
Та делайте что пожелаете - это ваша жизнь
Он тиран, вы сами так написали. Вы уважаете себя? Считаете, что вы достойны быть счастливой? Считаете, что не на помойке себя нашли? Хотите жить счастливо? Заниматься тем, чем хотите?
Если ответ да, то вы знаете, что делать. Если нет, то смиритесь с тем, что он вас уничтожит и сделает "чучелом".
Vladislav Germanotta
Я бы хотела, но на данный момент потеряла смысл, тянет назад.. это единственные отношения были..
в мире не один мужик
Добро пожаловать в абъюзивные созависимые отношения. Был у меня такой персонаж, вел себя как г*вно, потом на коленях стоял, потом бить начал, потом снова на коленях стоял (буквально) и слезы лил, умолял простить.
Вам нужно очень внимательно подумать не о вашем парне, а о вашей психике, потому что с ней не все в порядке, если вы находились в таких отношениях и еще страдаете хотите вернуть их, я не говорю о том что вы сумасшедшая, я говорю о том что вам зачем-то нужно находиться на этом дне, нужна созависимость, нужно быть жертвой, нужна эта драма.
Я вам очень искренне от сердца рекомендую оборвать любой контакт с этим человеком и заняться психотерапией или хотя бы самостоятельно почитать литературу, посмотреть видео на эту тему.
Либо однажды какой-нибудь парень забьет вас насмерть. Не этот, так другой такой же, потому что случайно в такие отношения не попадают и случайно в таких отношениях 5 лет не сидят.