Расставания
поверили бы вы парню, если он вас предал дважды???
Люди, как реки. Все течет все меняется. Поменяется и парень, правда, это может занять много времени.
Нет, одного раза хватит!
Если бы я была мазахисткой то да, а так как я люблю себя то нет!!!
я бы первый раз не простила -пошел бы он лесом!
Скажу на счёт девушек - я и второго раза не позволю.
чтобы он предал в третий раз??? нет, я же не мазохистка!
нет конечно и одного раза вполне достаточно
нет конечно, предав один раз, он будет делать это всегда, на фиг он такой нужен
Нахрен он такой нужен....
Хватило бы и одного предательства за глаза и за уши!!!
я бы не верила парню, если бы он предал меня хотя бы однажды...
определенно нет, после первого же раза послала бы
неа
НЕЕЕЕЕТ!!!! Было однажды, будет и дважды-он уже эту истину подтвердил.
Один раз предаст и я исключу с таким человеком все общение!!!
Один раз Вас предали - вы простили. . Почему же не предать второй, третий? - вы же снова простите! ! Тем самым мы и разрешаем с собой так поступать. . Человек, который так к Вам относится - никогда не поменяет своего отношения. . Зачем тогда это всё?
Все вышесказанное конечно, абсолютно верно подмечено, но
когда человек любит, действительно любит, то к сожелению может даже не замечать плохого, главное -"был бы милый рядом"
а у меня такая ситуация была - я встречалась 10 мес с парнем. я его не любила, он меня любил. уехал в др город, через некоторое время он позвонил и сказал, что любит другую. потом через полгода мы стали с ним встречаться как он приехал. просто потому, что мне делать нех было)) ) и всё))) потом он опять уехал и опять сказал, что любит другую__)) я радуюсь, что слава богу его не любила0))))
Конечно нет! Зачем прощать предательство, унижая собственное достоинство? Он этого точно не оценит. Предав вас, он будет это делать еще. Войти во вкус легко, особенно если есть человек, который простит.
нет, потому что кто поступил один раз плохо поступит так еще не раз
Предав раз.... Зачем он тебе нужен?