Расставания

Вопрос к мж и девушкам, побывавшие в похожей ситуации

Встречаемся с мч 3 года. Сегодня поругались и он говорит: мне надоела ты, я устал от тебя, ты очень еб... шь голову, я не могу, я хочу видеть тебя, слышать, ты настолько за.... бала меня своими психами, нервами и тд. Давай на 2 недели отдохнем.
Я: ну, ты хочешь подумать о расставании?
он: я не знаю, мия, я хочу отдохнуть. я даже не думал о расставании, я просто хочу отдохнуть. если я так говорю, это не значит что я не люблю тебя. я люблю тебя.
увидимся и вместе все решим. не гадай себе ничего и тд тп.

он хочет подойти к расставанию? или же правда хочет отдохнуть?
поделитесь опытом/советом
буду благодарна
Когда человек о таком начинает говорить, то тут выбор один-сразу разойтись и с концами. Потому что эти 2 недели он будет гулять и отдыхать... А ты сидеть и думать. Мальчик захотел свободы, А ты будешь запасным вариантом
Zvio Zvio
Лучший ответ
не хочет, но ты его достала окончательно
если не сможешь измениться, то никто не потерпит такое поведение (
Все ответы что я прочел хорошие. Будущее не знает никто . Решать Вам.
Тоня К
Похоже на то что он говорит то что думает. Но это как бы не исключает той ситуации что он может во время отсутствия тебя принять решения разойтись (это совсем не обязательно, а как вариант). Так что психует он, вот что, видимо у вас там коммуникации между собой такие себе происходят. Мешать ему разумеется не нужно, но и самой нужно подумать над тем что возможно вы не лучшая пара или возможно кто то или оба не корректно себя ведёте и надо работать над ошибками.
U7
Unteller 77
Какую чушь вам пишут!!!! Такие дуры прости господи.
Это значит, что мужчина устал, ему надоело. Вы ещё не жена, а уже про@али ему плешь. У вас слишком длительные отношения: романтический период узнавания друг друга и сексуального восторга закончился, а семья так и создана. Семью держат и цементируют другие очень важные вещи. Сейчас не об этом. А у вас ни туда и ни сюда.
Определенный кризис взаимоотношений. Вам или расставаться или жениться.
Уверена, что ваш партнёр не хочет расставаться и действительно любит вас, но и устал.
Мужчина не женится, чтобы иметь более легкие и приятные отношения с женщиной, а ваш чувак попал… и имеет по полной не от жены.
я конечно парень, но когда мне девушка такое сказала и съехала на 2 недели пожить к маме, когда она вернулась она сказала что приехала за вещами... позже выяснилось что она нашла себе другого за эти 2 недели.

Сам бы я вряд ли так стал себя вести, я бы ушел сразу и с концами, но все люди разные. Может ему реально нужно время подумать.
По факту это ваш последний шанс сохранить отношения, если вы спустя 2 недели не сможете улучшить отношения... то вы расстанетесь.
Юлия Мойсевич он типо сказал, что не думал даже расставаться, но просто взять перерыв. сегодня вечер мы провели вместе. вел себя, как обычно. обнимал, целовал, и тд
и все
когда подвез домой, сказал: до следующей субботы и поцеловал
да, кстати он еще говорил: если бы я хотел с тобой расстаться, я бы в эту же минуты сделал бы это
не знаю что думать
сложно
Знаете, действительно любящий, такие вещи говорить бы не стал! Даже не заикнулся бы о времени «отдохнуть друг от друга…»
Всё уже ясно с ним.
Таня Гамм
значит надоела мозг выносить
Марина Марина
н хочет просто потрахххххать левую тёлчку.... спокойно... ну а потом вновь с тобой
Tatyana Omelayeva
Здравствуйте, конечно в этой ситуации лучше разойтись сразу, зачем Вам такой? Он не изменит свою точку зрения, а Вам будет только хуже, будете думать о нем, а он будет развлекаться и о Вас не вспомнит, в мыслях только будет "Никто мозги мне не ...".