Всем привет . Мне 22 года .
Постараюсь коротко и ясно
Моя жизнь с малых лет протекала в провинции, было очень тяжко, нравилась больше уличная романтика, чем побыть дома с родными .
Всегда занимался херней на районе со старшими
Вообще ничего не видел и не понимал, занимался криминалом что бы покушать и одеться до 19 лет .
Потом встретил ее, умную, образованную, старше меня на 3 года .
Мы гуляли общались и я влюблялся
Вникал, какого мужчину она хочет с собой рядом, и потом нассал грубо говоря ей а уши, что я такой и стремлюсь к такой жизни .
Но было все не так
Я всегда хотел быть таким мужчиной и жить той жизнью о которой она говорила, но не знал как .
Мы начали встречаться, она подумала что нашла того самого, а я был уверен что нашёл ту самую, с которой захотелось уйти от криминала, и всего всего плохого .
Вообщем, она меня разбудила в этой жизни, но я все время делал вид что, что то делаю, но нихера не делал, тупо не знал как правильно двигаться
Она бросала меня 3 раза, я клялся что изменюсь и т д, но этого не происходило а ее время и ожидания шли .
Потом сделал предложение, что бы не потерять ее, от безыхосдности
Она сказала да .
Сейчас она снова бросила меня, сказала что все, она сделала все что могла, что веры в меня больше нету .
Я две недели просто как будто мёртвый, я не ем не сплю
Люблю ее дико, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я РЕАЛЬНО ОСОЗНАЛ ВСЕ И ПОНЯЛ С 4 раза КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ И КАК МЕНЯТЬСЯ НО ЧЕЛОВЕК МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ И ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ МЕНЯ
ЗНАЮ ЧТО ЛЮБИТ ТОЖЕ
НО НЕ ВЕРИТ БОЛЬШЕ ТУПО
ДИКАЯ БОЛЬ И ОБИДА ОТ ТОГО ЧТО ТОЛЬКЛ СЕЙЧАС ДОПЕР ВСЕ ЧТО ОНА ГОВОРИЛА
Расставания
Как вернуть девушку и доверии у неё ко мне ?
Начните действовать меняться к лучшему, может она узнает про это. Главное что вы поняли что вам нужно делать, так делайте. А дальше ей решать прощать вас или нет. Но вы хотя бы станете достойным человеком.
Полезные советы:
Как развить чувство собственного достоинства
А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.
Также полезно поразмышлять над следующими предложениями.
Ставь перед собой реалистичные цели. Постоянные стремления поймать «журавля в небе» порой оборачиваются горьким разочарованием. Поэтому важно, чтобы твои цели были достижимыми. Например, научись печатать на машинке, играть на музыкальном инструменте или говорить на каком-нибудь языке. Усовершенствуй свои навыки в чтении либо расширь круг читаемой литературы. Когда ты чего-то достигаешь, вместе с этим возрастает и чувство самоуважения.
Выполняй работу качественно. Вряд ли можно испытать чувство собственного удовлетворения от небрежно выполненной работы. Богу доставляло радость творить, и, завершая каждый период творения, он говорил, что сделал работу «хорошо» . Ты тоже сможешь получить удовольствие от любых домашних или школьных дел, если будешь выполнять их умело и добросовестно.
Помогай другим. Самоуважение не появится само по себе, если сидеть сложа руки и ждать, пока тебя обслужат другие. Иисус сказал: «Кто хочет быть бо́льшим... да будет... слугою» .
Например, 17-летняя Ким во время летних каникул помогала людям знакомиться с библейскими истинами, посвящая этому 60 часов каждый месяц. Она говорит: «Это сблизило меня с Иеговой. И еще помогло мне развить настоящую любовь к людям». Не думается, что эта жизнерадостная девушка когда-нибудь утратит уважение к себе!
" Когда я нахожусь среди людей, которые верят в мои силы, у меня все получается. А среди тех, для кого я пустое место, ощущаю себя настоящей тупицей».
Люди, ведущие себя надменно или оскорбляющие других, действительно могут развить в тебе чувство неполноценности. Поэтому выбирай себе в друзья тех, кто искренне заинтересован в твоем благополучии и поддерживает тебя .
Пусть Бог станет твоим самым близким другом. «Господь твердыня моя и прибежище мое», — воскликнул псалмопевец Давид . Он надеялся не на свои силы, а на дружбу с Богом. И позднее, когда на него обрушились беды, он сумел выдержать жестокое злословие и сохранить самообладание
Полезные советы:
парень ты скажи ты реально веришь: что любящий вас человек бросит вас из-за такой от ерунды? все когда любят : хотят казаться лучше чем они есть на самом деле воопщем это не тот обман -из за которого : теряют сильное доверие к людям (человеку ) от вас ушли не из-за этого !
"нассал грубо говоря ей а уши, что я такой и стремлюсь к такой жизни ." Вы изначально пошли не по тому пути.... Вранье никогда к хорошему не приведет, ну или говоря блатным языком (вероятно он вам ближе :)) ), не стоит на себе примерять чужие регалии ...
а оно тебе нужно? сделай проще, нагни ее и прогни.
Поздно.
Сергей Головатенко
Почему? не бывает же поздно ни когда
Сергей Головатенко
Пока я или она не в могиле
Если ты на самом деле понял, что тебе нужно делать и как меняться, действуй. Попроси ее подождать 5-6 месяцев и потом покажешь ей результат, которого добился.
Затем дай ей возможность решить: остаться с тобой или идти своей дорогой. Заранее настройся принять и уважать любое ее решение. Будет оно в твою пользу или нет
Никак вы её уже не вернёте
И доверие тоже вернуть нельзя
Как тебе поступать? Шары в своих штанах нащупать и не ныть.
В интернете есть такой пацан Кэст Александрович, к нему обратись он тебе то мозги быстро вправит, чтобы сопли не пускал. Будет надо вернёт тебе твою подружку, но тут не подружку возвращать надо, а тебя.
Тут ищи
https://kastaleksandrovich.ru/
или тут
https://border-blog.ru/forums/
Тут ищи
https://kastaleksandrovich.ru/
или тут
https://border-blog.ru/forums/