Расставания

Сколько раз (максимум) вы сходились со своей половинкой???

Рома Попов
если один раз разбежались -нужно завязывать окончательно-=значит не судьба. пробовали много раз-смысла нет.
Владимир Осипов
Лучший ответ
я бы развелас ана не выхадила
Gevorg Aloyan
Еще полгода не прошло с развода. Еще не сходились. Может и не судьба. А я все еще надеюсь и верю. Прощаю и жду.
Ilya Semenov
один, и он оказался неудачным... все повторилось снова! и я ушла навсегда!
очень много раз и наверное не надо было это делать.. . уходят один раз и навсегда. . не наступай на чужие грабли.... если разбежались не стоит возвращаться на прежний путь, есть другие пути, просто нужно пережить
постоянно, точнее - всегда (пока он был жив)
Удиви Меня
мы расходимся каждые 2-3 недели, вообще не общаемся неделю-две, а потом как магнитом притягивает (и никаких объяснений) , и снова всё хорошо! до следующего расставания ))))))))
Ann Ann
Много, раз 7-9 точно.
Один раз нашли друг друга и 16 лет в браке счастливы (очень).
8 или 9 точно не помню
для меня расстаться - это значит расстаться. расставалась три раза. в первый раз в 2006 г, второй в 2007, третий в 2008. а есть многие кто расстается и на сл. день сходится. для них это норма!
10000 ;), но это было не серьезно, просто у нас пока притирка идет! вот и ругаемся каждый день (безобидно) . Это такой ДРАЙВ!!!!
Nurik Ismatov
ОЙ это вообще маразм)) ) 100 с лишнем раз расходились и сходились, и кажется это ещё будет не раз))
7 раз. И теперь я знаю, что если второй раз не получилось, не получится и в 20ый
Не сосчитать уже! Много чего было, но главное результат - мы всё еще вместе и всё классно!! ! Уже 10 лет! :-)
7 а потом все-таки расстались
1,в итоге всё равно расстались.