не помню
такого если честно, я сжигаю все мосты.
Расставания
Девушки, расскажите о самых необычных вещах, которые совершал парень после вашего расставания?
Выбил дверь и сломал мне руку. А потом названивал 10 лет, желая вернуться... Чудак - человек!..
Erkebulan Tleubek
10? ему не надоело столько унижаться?
Забирал подарки
Erkebulan Tleubek
Мое почтение этому молодому человеку
Хотел наехать на меня машиной.
Замуж звал, когда выхода не было .
расстались потому что задолбал бить и оскорблять .
А когда дала отворот-поворот, там уже жизнь он познал .
Названивал, ныл как плохо без меня .
когда начал шантажировать суицидом я просто кинула трубку и все .
Перезвонил через 2 недели и замуж позвал .
я отказалась .
А дальше лучше .
со временем общался со мной, даже на работу ко мне устроился .
всё ходил и ходил . Было даже такое что после работы выпили, я осталась у него ( он жил напротив работы ) и по итогу нечего не было )
потом материл меня, проклинал и при случайной встрече высказывается " ты сука, ты тварь и вообще предложение было манипуляцией что бы тебя вернуть ."
я уже с другим встречалась, а он дергается .
Всем своим поведением он показал что не любил меня .
Даже когда я чуть не поддалась на его " любезное и дружелюбное отношение ко мне " мне сказали " мои бабы всегда со мной " Ну вот как -то так )
Названивал, ныл как плохо без меня .
я отказалась .
А дальше лучше .