Расставания
расскажите о вашем расставание
банальное и горькое-первая любовь, первый секс, его слова-"завтра позвоню",неисполнение обещанного, я поняла, что так продолжатся не может, ушла, и не вернулась, думала, что останусь одна, но не долго, сейчас у меня замечательный, любимый муж, а тот мальчик в прошлом, прошло 6 лет, я смотрю на него и не понимаю, что я в нем нашла? никчемное ничтожество, у него до сих пор девушки нет))))
А смысл? Ничего веселого и интересного в этом нет.
мы расстались по телефону.... он был в командировке... .
поплакали в трубку, сказали друг другу много красивых слов идущих от сердца, о своей любви, о том что вечно будем помнить друг друга... .
положили трубки, удалили все контакты... .
оставили воспоминания лишь в наших сердцах и грустном взгляде....
Если я тебе розкажу.... то будет весь негатив, и настроение испортиться!
а смысл? что было то прошло)) главное что сейчас все ок)
как больно это вспоминать, но все равно надеюсь что мы когда-то будем вместе!!!!
мы были вместе почти год.. всё было хорошо.. но потом я заметила, что он охладел ко мне и причём оч резко. я решила поговорить с ним твёрдо и всё выяснить. я спросила"разлюбил? "он"почти"...и мы разошлись. правда он через месяц, чуть меньше захотел вернуться, писал мне. через неделю после этого я опять поговорила с ним, но он сказал, что передумал, что он точно решил, что чувств у него ко мне больше нет и мы теперь просто хорошие друзья...
Он сказал что недельку погуляет и вернется. Я ушла и больше не вернулась. А через пару дней ко мне подошел такой славный мальчик - он видел меня и пытался найти, так как я ему очень понравилась. Его ухаживания спасли меня от глупостей - я того не простила. Он мне попросту был больше не нужен! Новый кавалер так окружил меня любовью с первых дней знакомства, что я о том и думать забыла. Хотя при прежних раставаниях уже через месяц сама к первому прибегала. А тут отшибло напрочь. А он до сих пор локти кусает, а прошло пять лет. Теперь у меня прекрасный муж.
Первая любовь, опыта в отношениях - ноль. Ссоры, ругань, 100 попыток расстаться... у меня уже не было сил, но я думала, и искренне считала, что мы все переживем, что наша любовь сильна и все выдержит... он говорил тоже самое "Наша любовь как ирландский утес - выдержит любую волну" - написал он мне за 4 дня до расставания... А потом вдруг сказал, что ВСЁ, он больше так не может. Я рыдала месяц, каждую секунду думала о нем... Сначала пыталась все вернуть, а потом узнала, что он меня бросил ради моей подруги, с которой он познакомился 2 недели назад (!)... правда, в конце-концов, подруга бросила его ради нашей с ней дружбы, а через несколько недель моего лучшего друга бросила девушка... мы начали активно общаться и понравилисб друг другу. По сей день вместе, между прочим) так что все перемены - к лучшему. А мой бывший сейчас сидит один-одинешенек, потому что неправильно расставил приоритеты... но я не злорадствую... я уже никак не отношусь к этому человеку.