Расставания
Расскажите о своем расставании с любимым человеком. Как произошло? и как вы чувствуете себя сейчас, через некоторое врем
это было давно. . и очень больно. . но поверьте мне на слово, время действительно лечит, поначалу ты как будто просто существуешь, делаешь просто по накатаной, ничего не видишь, никто не поможет.. осознание расстования должно прийти у тебя самой. . и потом станет, так хорошо, что ты даже не сможешь поверить, что было безумно плохо.. . и что самое прекрасное, ты снова начинаешь радоваться жизни, улыбаться. . и конечно же любить, да да любить. . Елена, у вас все еще впереди.. . все будет хорошо, главное не зацикливайтесь на этой проблеме.... вы еще сами увидете, что будете благодарны этой пеермене в своей жизне)))))
Сначала все было хорошо, но чрез 9 месяцев началась такая "ломка", что врагу не пожелаешь. Хорошо, что быстро нашел замену, а то не хотелось жить
я себя чувствую но плохо :-(
Чувствую себя мертвой. И время не лечит. В молодости все было как-то проще...
Знаешь, сложно все это.. . Ушел сам. К другой. Я поддержала. Спасибо и ему за поддержку. Месяц прожила как мертвая. Работа, потом домой, впихивала в себя безвкусную еду и отрубалась под телевизор. Уже больше года прошло, вместе были четыре года. Говорит, что любит, скучает. Видимся несколько раз в неделю. Ходим в один тренажерный зал, но и без этого приезжает, звонит. Хотя я не одна, на новый год обручаюсь уже - с человеком который ценит. Не потом, когда поздно, а сейчас. Больно.. . до сих пор больно. Потому что дураки, потому что делали друг другу больно.. . назло. Обидно, что все так произошло. У нас и разговоры бывают все о том же - почему так случилось? А жизнь одна.. . и пути назад нет.. . Как бы ни было больно...
боль и тоска остаются даже по прошествии 15 лет. просто эти приступы бывают все реже - уже раз в три месяца. :)
Это было еще до армии. Тогда было очень тяжело на душе. Сейчас уже все нормально, хотя я по прежнему ее люблю.
Сперва я себя почувствовала очень легкой и свободной начала гулять иходить где хочу, занялась собой, сменила стиль, похудела, стала выглядеть гораздо лучше но прошло уже больше чем пол года а так и ни кого не встретила, и вот теперь мне плохо больно и обидно: (((
ощущения не очень приятные но стараюсь идти в перед
Блин, хреново было... ((( ОЧЕНЬ. Каждый день ревела. Фу, сопли с сахаром. Но знаешь, время действительно лечит. Правда два года ждать пришлось, чтобы забыть. Но сейчас встретила нового МЧ. И очень рада Я)) ) Так что не бывает постоянно плохо или хорошо.
Сейчас замечательно! Тогда убить его хотела, а теперь благодарна судьбе за то, что он был в моей жизни.... И понимаю, что он уже не тот и я не та. Многое изменилось и надо двигаться дальше. А тот, кто нужен именно мне уже не за горами.)))) И у тебя вссе пройдет. Ты только отпусти и пойми, что так надо, потом будет ттолько лучше. Не смотря ни на что, возьми и переживи это! Пусть у тебя будет не так каак у всех, а особенно... пусть на душе останется неприятный осадок, но он исчезнет и будет лекго, светло и хорошо!
не вылечит ни время, ни что другое, если конечно все действительно было серьезно.
время может и лечит, сначала не понимаешь как же так, ведь любишь, доверяешь, а потом в какой-то момент тебя выбрасывают из своей жизни и говорят - я тебя больше не люблю, идет время.. . жить - невыносимо, смотреть как другие радуются больно, жизнь, не теряет свой смысл, но жить дальше очень тяжело, вокруг все говорят - будет легче, а ты ...просто не понимаешь как так? что не так? ..потом еще ...хочешь поговорить.. . не с кем, и расстались по идиотски по смс? разве время проведенное вместе и то что к другому испытываешь можно уместить в телефоне?? ? думаю нет.. все сложно, потом проходит время .. ты начинаешь жить, выпрямляешь плечи и вперед, только внутри все застыло как будто заморозили и все время нестерпимо больно, проходит время, обстоятельства меняются, тот человек, который разлюбил - говорит что любит - что был дураком, а тебе.. . тебе сначала непонятно как так ...потом попытка быть вместе. . взлет ..и опять падение.. . потому что это всего лишь попытка.. . а что внутри тебя происходит никто не знает. . кроме тебя самой и близкой тебе подруги... но потом все меняется. . и в лучшую сторону, со временем и кто знает что будет завтра???
Похожие вопросы
- как пережить расставание с любимым чловеком.? чтобы не плакать и не чувствовать боль. а больно очень
- Расскажите как вы переживали расставание с любимой девушкой ?
- Помогите, как пережить боль от расставания с любимым человеком? Чувствую себя униженной, опустошенной и ненужной...
- Расскажите о своём опыте расставаний. Что вы чувствовали, как переживали, сколько встречались или были вместе с ним?
- как пережить расставание с любимым человеком
- Женщины!!! Что вы чувствуете после расставания с любимым мужчиной...
- После расставания с любимым человеком, всё вокруг стло казаться каким-то серым, ненастоящим. Как помочь себе?
- Расставание с любимым человеком: как его пережить?
- Кто нибудь знает рецепт как пережить расставание с любимым человеком?
- Ваше мнение: кто тяжелее переживает расставание с любимым человеком...