Расставания
Почему изменяют парни, но при этом клянуться что любят?...
У меня был парень, пару дней назад мы расстались - я узнала, что когда я уезжала на две недели в другой город, он встречался с другой девчонкой, причем я уверенна, что он с ней спал.... Утверждает, что не был с ней а хочет быть только со мной... Но тогда зачем было с кем то встречаться?
Он к тебе не питает никаких чувств, если бы ты емцу была действительно нужна, он бы так не поступил. Ты просто не нашла своей второй половины.
Потому что они мужчины и им необходимо разнообразие!!!
не переживай.. . он тебя не любит
У мужчин странная логика (если она у них вообще есть) - они любят, но "ходят"налево, а потом говорят - ну я ведь к тебе вернулся! Ну блин подвиг совершают своим возвращением!
Дело в том, что сейчас строятся взаимоотношения не на духовных ценостях ( любви, верности, преданости ), а на низменных ( секс ). То есть, как у животных. )) А что вы хотели, посади кролика и крольчиху в одну клетку, он будет спать с ней, потом пересади он не думая переспит с той, которая окажется в клетке.
физиология!
Поверь все может быть только хуже дальше
Потому что им всегда мало того, что есть на данный момент)))) )
Они всегда в погоне за чем-то лучшим.. неужели так сложнопросто ценить то, что есть на данный момент?.. вот только в большинстве случаев мальчики оказываются ни с чем... печально но факт... .
Ну не только парни так поступают, и девушки есть такие.... ((((
а что касается твоего парня, так не любит он тебя, ибо человек который любит так не делает, или по крайней мере сделает все, что бы ты об этом не узнала.... забей на него... значит еще просто не пришло твое время)))) ) но оно обязательно настанет. просто чуть позже))))
бывает.. .
очень больно!
сочувствую
забудь его!
у тебя будет настоящая любовь но с другим!
очень больно!
сочувствую
забудь его!
умом мужчину не понять.... бессильна логики наука.... не переживай... все образуется.
У них это врождённый эгоизм...
Смотря как изменял.
Если спал - то это хорошо (поверь) .
Если не спал - а просто всетрчался, то это говорит о том что он может имел к ней чувства, не только в трусах.
А если встречался и спал, значит развлекался, значит использовал, значит не изменял тебе духовно.
А измена физически, ничего не значит. Поверь.
Так что не надо было с ним расставаться.
Если спал - то это хорошо (поверь) .
Да нормальный он, нормальный. просто у них другое восприятие реальности. Они "козлят", а потом недоумевают - что же такого плохого он сделал? То, что спал с ней - правда и то, что с тобой хочет быть - тоже истинная правда. Они же моногамны - это природа, а против матушки не попрёшь.