Расставания
В начале отношений изменяла парню...
Мы только познакомились с мужем и я ему изменяла с бывшем, через 3 месяца муж узнал что мы общаемся по телефону, простил мы сыграли свадьбу он любил меня очень сильно и я к тому времени его полюбила сейчас жду ребеночка, и месяц назад он узнал что я ему изменяла а не просто общалась, ушел от нас, говорит что не вернеться никогда обзывал отвергал что только не делал а сейчас начали хорошо общаться, видеться, интим присутствует в отношениях, но он говорит что не сможет вернуться, может все таки можно его вернуть как нубудь подскажите, не надо только осуждений я понимаю что виновата перед ним...
Я думаю помощь тебе не нужна и ты сама справишься с этой ситуацией. И всё наладишь между вами.. . А вот фото это с аватара убери.. . Белое платье невесты символизирует невинность.. . О твоей невинности можно было говорить много лет назад. Любой порядок начинается с порядка.
Если блядство в крови, ничего не изменишь.
тебе самой не противно что ты человеку изменяла ?
Пипец полный! Но я досих пор встречаюсь с той которая ушла от меня и замуж вышла. купил фольтсваген микроавтобус и там тра..., а он думает что к соседки по городу ушла.
значит не тряпка. всё правильно
Ну так, все правильно сделал. Тебя совсем не жалко.
ха молоток. да он просто гений!
зато теперь можно спакойна трахацца с бывшим
да я бы на его месте лучше с быком трахался чем с вами после того как узнал
всё Надюха, разбитую чашку в этом случае не склеить....
расставаться. Ищи, другого мужа для себя и другого папу для малыша. Позняк метатся
Отношения не начинаются с вранья. Их НЕТ! Это Ваша иллюзия, а он пользуется этим. МОЛОДЕЦ! Не ужели без секса нельзя 6 мес посидеть? ? Вы немфоманка, мадам? Чувак молоток, Вы сами виноваты!
Ну парня понять можно, ведь полюбил он тебя сразу же, твоя измена это как сильный удар в сердце, вроде и любит а вроде и забыть не может, а раз так то и простить тоже не получается.
Не доверяет тебе, и возможно уже никогда доверять и не будет.. .
Вернуть его возможно, но только со временем, сам вернется, но вот только прежнего отношения уже не жди, увы.. .
Главное не наседай на него, чтобы вернулся, а то можешь и вовсе потерять безвозвратно.
интим присутствует в отношениях,
Надо его убрать, тогда точно вернется !
совсем не жалко.