Расставания

Стоит ли прощать парня?

Нам по 22, встречаемся месяц и его др через три дня. Дело в том что неоднократно резко узнавала что-то, заранее он никогда не предупреждал меня о своих планах и намерениях, передвижениях, только намного позже рассказывал, а я переживала ибо он ещё и сердечник. После работы пропадал иногда после 10ночи на неск часов. Но в этот раз и вовсе на всю ночь, оказалось что с друзьями стол на 10к накрывали (интересная инфа которую он мне сказал) где они бухали, а ему видите ли стыдно было, поэтому трубки скидывал. Я просила предупреждать заранее говорить обо всем, перестать качелить. Но вот случилось как случилось. Мне так мерзко и неприятно до сих пор хотя уже сутки прошли. Знаю что не изменял просто закрытый очень и сложный. Говорит поменяется ради нас. Написывает постоянно прости извини. Я понимаю что не хочу больше дискомфорта, мне важны я и свои нервы. Не знаю как быть... Вроде любит, а вроде тупой и не дотягивает. Прям послать лучше и прям на его др? Ахах. Душевно благодарю за годные советы!!!
Зачем посылать на др? Пошли прямо сейчас, чего тянуть?
Важна ты сама, важны твои нервы, и если тебя не устраивает данное положение дел, то явно стоит уйти.
п. с. Если ты что-то задумала - говори ему сразу, не тяни, хуже будет.
Просто Просто
Лучший ответ
Сердечник и бухает по чёрному... Вдруг какая шняга со здоровьем вылезет, не посчитал бы лишним на твоём месте ему напомнить эти попойки. Но это если вы останетесь вдвоём к тому моменту, в чём я сильно сомневаюсь.
Ну и верить, что он никого там на поршень не насаживал - наивно. Тебя там не было, свечку ты не держала. Тем более коль он пропадает ночами и не по одному разу...
Sherdar M
Простите в чем причина проблемы? Вы хотите знать о каждом его шаге, а он не все докладывает, так?
Есть отличное выражение - горбатого могила исправит.
Никто не меняется просто так. Пока Вы это терпите, он будет так поступать. Тут или смириться (не рекомендую), или валить
То есть? За что? За то что с друзьями отдохнул? Ты прям вся белая и пушистая? Какая измена? Ты его считай не заешь. Либо ты уже успела с ним переспать? Тогда хоть понятна бы была реакция)) Откуда тебе знать то сколько он скинул? Может его друзья спонсировали? Ты ему еще не жена и это успокаивает. Сора ваша не о чем.
Нинка Ляскина Эм мы не спали. Чел качелит, пропадает и закрыт. Как ни о чем?