Расставания

Стоит ли прощать если парень на тебя поднимает руку и изменится ли он?

Paren Luny Adi??
Ответ: прощать можно и нужно. Второй ответ: парень не изменится.
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Изменится, но в худшую сторону, так что иллюзий на этот счет не строй
Нет, не стоит. Вряд ли он изменится...
Margulan
люди не меняются
Никогда не изменится. будет ещё хуже
Поднимите на него ногу один раз! И простите раз и на всегда, но оставаться с ним не стоит!!! Это как дикий зверь! Почувствовав кровь один раз найдёт повод!
Artur Bagdasaryan
никогда не изменится. сразу беги, потому будет хуже
Характер человека не меняется с 3 лет. Это факт. Дальше человек учится сдерживать свои желания, приводить их к виду, который принимает общество.. . Но не более.
А вот прощать, или нет - решать только тебе. Кроме тебя никто не знает всех обстоятельств: может, у него была простительная ситуация, может, нет...
А*
Александр **
Не прощай! Не изменится.
Если бы я ударил девушку, неважно какую - знакомую, любимую - удар означал бы отрешение нашего общения и унижение её достоинства. Ты повторяешь путь тех, кто жалеет и страдает, не ступай на него
бежать как можно дальше и как можно быстрее
Советую-беги от него! Иначе жалеть будешь! У меня знакомая начала встречаться с парнем в 17 лет, ну он, естественно, ухаживал за ней, то, се.. В 18 она уже начала с ним жить, при этом отказавшись, так сказать, от карьеры юриста, как раз как они начали жить вместе он и поднял на нее руку! Она все ждала, ждала, думала больше не будет такого. Сейчас ей 22.И она каждый раз плачется, говорит, мол дура была что не ушла! Так что беги
Не изменится. Будет только хуже и вы сами это понимаете.
*ramil* Akchuvashev
если любите простите и не раз
Не изменится. Поднял руку один раз, второй раз точно поднимет. Значит ты так себя подала раз руку поднял.
Boris Danilov