Расставания

что делать осли парень оскорбляет и поднимает руку ?

потом плачит говорит что ето в последний раз просит прощение, а потом все сново повторяется, я его люблю но ето терпеть нету сил
Здравствуйте.
Должно быть очень тяжело, когда на вас поднимают руку. Такое чувство как-будто все рушится. как будто вы не заслуживаете лучшей участи. иногда возникает мысли что наверняка я не такая хорошая или красивая или достойная. Вот если бы была то он обязательно бы понял и полюбил.
А еще огромное чувство любви к человеку. И когда он извиняется хочется вновь и вновь ему верить. Ведь он действительно говорит это искренне.
И так хочется верить что все будет хорошо, что он измениться, оценит вас. Что все будет как в сказке. Ведь если не будет этой надежды, то как тогда быть?... все зря.. .
Но есть факты, которые говорят о том, что ничего не изменится. Есть реальность и желаемая иллюзия. Реальность она жестокая, а иллюзия она сладка и красивая и пленит.
И правы все те кто говорит что нужно бежать и защищать себя, потому что никто кроме вас этого не сделает. Но вы не хотите их ответов. вас не устраивают их ответы. И только те кто будет говорить, что одумается, тем вы хотите и будите верить. Это тоже факт. Потому что сама работала с такими людьми.
Я понимаю как это сложно и трудно.
Никакой совет не поможет, тут нужны только действия и помощь специалиста.
Или почитайте литературу по созависимость.
Очень тяжелое состояние. Желаю вам справиться с ней, хоть это очень трудно.
Пусть в вашей жизни появиться любовь основанная на уважении друг друга
Безумная Фонатка
Безумная Фонатка
791
Лучший ответ
дура...)))))) ) как это банально)
VS
Vlad Smirnov
93 195
Гыгы)) )
Всю жизнь рыдать не будет, наступит момент, когда ударит с улыбкой и не попросит прощения.
Себя привиди в порядок,
когда ты поймешь что тебе
он не пара то сама все и решишь.
Ирина Сагайдак
Ирина Сагайдак
52 169
ответачку дай.. стулом по загривку
Каждая девушка заслуживает своего парня.... хех....
ждешь пока не прибьет окончательно? ! ну-ну.. . девчонки и чего вы себя не любите в первую очередь.. а какого-то чужого морального урода, а? ! ну ответьте мне.... где у вас мозг? ! за что любить можно урода, если он вас бьет, унижает... вам это нравится что ли, ну я никогда вас не пойму.. . таких вопросов здесь уйма... задают и продолжают с этим уродом жить.. . тогда зачем эти вопросы, если вы бездействуете и продолжаете себя калечить.. .
Вы рождены для того, чтобы вас били? ! неужели такая любовь, что затмевает вам разум... Вы пишите: терпеть нету сил.. . так уходи!
не понимаю.. . сколько будете терпеть, столько и будет бить.. . ((( Вам решать!! ! Уйти, раз и навсегда!!!
Олег Азимов
Олег Азимов
74 823
ты ещё маленькая и глупая.. какая тебе нафик любовь.. ты и не знаешь чё это такое..
Natalya Kalinina
Natalya Kalinina
37 287
не слушай не кого твое сердца и твоя жизнь сделай свой выбор и он это оценит .
Удачи
Наталья ))
Наталья ))
28 845
не уходить, а бежать от него!
плюнуть на такого парня таких до хрена!
уходить
Асееееелееек :)
Асееееелееек :)
15 960
Подумай, может ты мазохистка. Парня ты не переделаешь.
удар щепотью ладони в горло, потом коленом в пах. он упадет на колени, следом в догонку по ушам ладонями. если выживет, больше оскорблять не будет
Журавлёв Олег
Журавлёв Олег
9 083
Только неполноценная козлина смеет бить свою спутницу жизни! Возьми и ударь ему по яйцам коленкой со всей дури!!!! Если духа не хватает скажи своему папе и пусть он даст ему звездюлей! А вообще в идеале брось ты его! Это же неполноценное животное, зачем оно тебе? Если конечно тебе это все самой не нравиться. Удачи!
М)
Мила )))
7 392
Беги бегом!! ! Он не изменится! Это 100%, сама через это прошла! ни секунду не пожалела о своем решении!! ! А мы были вместе 6 лет и собирались пожениться! Ты хочешь всю жизнь так прожить? Что хороших мужчин вокруг мало? Полюби себя и "на старт, внимание, марш"!!!!
Nadeem Khan
Nadeem Khan
7 136
Пусть научится себя контролировать. а потом уже отношения строит.
Меня такие вопросы всегда в ступор ставили. . Что делать тебе?
нах*й его слать, и бежать, не оглядываться. Если однажды поднял руку- это конец. О каком "люблю" с твоей стороны тут вообще может идти речь? Или рукоприкладство привлекает?
Бегите от него... и даже не оглядывайтесь!
Молодая, красивая... вы найдёте себе достойного парня! Зачем вам это чудо!
И запомните:... Это только женщина с годами становится мудрее и лучше..., мужчины же не меняются... или меняются, но не в лучшую сторону!
Не давать ему, пусть дрочит пока ума не наберется.
Беги от него, дитё!
Бежать без оглядки
уходи.. это будет постоянно... к сожалению... тебе это не нужно
Дима Монич
Дима Монич
3 054
бежат не оглядываясь! С ума сошла что ли, если это терпишь!
Если парень хлипкий-ударь его в ответ. Я так и сделала (правда мой совсем не хлипкий, а напротив). А потом собирай свои вещи и уматывай, если не уверена, что сможешь защитить себя, живя с ним. Вспомни передачи новостей про то, как мужья в пылу агрессии убивают своих жен.
Не ныть тут. Он альфач и знает что ты его не бросишь. Поэтому он будет и дальше себя так вести а так как вами самками движут исключительно инстинктами то ты так и будешь продолжать его "любить" ...
уходи, ничего не изменится! сама 2 года опиздюливалась
бежать от него как можно быстрее и дальше
Макпал ***
Макпал ***
1 243
Беги от него чем быстрее тем лучше такие люди не исправляются... ударил раз будет и еще