Расставания

парень поднимает руку!!

девчёнки, подруга с парнем 2 года вместе уже, она его из армии дождалась, всё у них вроде хорошо, кроме одного но! он поднимает на неё руки переодически, часто замечаю у неё небольшие синяки и ссадины, она мне всё-таки призналась, что это он, я сказала-уходить немедленно!! она говорит-ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ!!! БЕЗ НЕГО ЖИЗНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!! он ужасно ревнив, вспыльчив, придирается к неё ужасно, делает из неё буквально ханжу!!! с подругой дружим 15 лет!! помогите советом, что ей делать, и как мне её уговорить, ведь дальше будет хуже... заранее всем спасибо!
Где тот парень? Приеду обломаю бока. Подруга мазохистка явно
Yuriy Kudla
Лучший ответ
Садист нашел мазохистку. Оба получают удовольствие
жертва, мазохистка, живет в нереальном придуманном ею мире с придуманным образом... не хочет видеть очевидного. нужен психолог
Сергей #***#
Ничего ты сделаешь, ей так нравится. Перестанет бить, будет сюсюкаться она разлюбит его сразу.
Старо как мир. Вы, девчонки, любите мужиков, которые об вас ноги вытирают и, наоборот, считаете слабаками тех, кто вас любит.
Blade Dancer
Рамазан Аманкелдиев о, да они любят спектакли и без сцены жить спокойно не могут, а мозги появляются лет в 25(это хорошо), а так в 30, а там уже и не нужна никому
Как женщина позволяет так с ней и поступает, не уговорить не отговорить нельзя. Это комплекс рабы.... Её все мужики будут бить.. (
Марина .
это не мужик
Печальна ее участь, если не уйдет от него. Скорее всего, подсознательно она просто боится, что никому другому не будет нужна. Но он к ней относится на самом деле потребительски: он чувствует, что она привязана к нему, и это ему льстит, а для собственного самоутверждения он унижает ее. Такое дело, особенно если они заключат брак, однажды может закончится "бытовухой". Пусть уходит, пока не поздно.
она неспроста такая кроткая.. чё то ее покупает в нем.. это вид проституции..
Кухонные герои не успокаиваются пока не оказываются за решеткой
Она похоже начинает привыкать к роли жертвы. Тебе будет трудно её отговорить.
Наталья В.
Со временем станет послушной и все будет заебись.
Сергей Куприянов горбатого могила исправит, разве не так??
Вообще очень странно, что еще обсуждаете тут этот вопрос. Конечно оставить этого человека, поведение не достойное мужчины!
Молодец среди овец, среди молодцов сам овца!
Бросать его нужно!
К@терин@ Л
Не когда не понимал таких девок! Нравится быть половой тряпкой у мужика? А парень пидорас одним словом видимо в армейке ему часто фанеру пробивали.
Он вычеркнул себя, из списка что он мужик!
Родители в помощь)) ну или старший брат)) ну или пацаны с района ))) ну или нож))
уходит пусть немедленно