Расставания
Муж постоянно арет иногда со злости поднимает руку, я устала от этого. Может мне уйти от него
на моего отца похоже мой отец когда был жив тоже постоянно кричал на нас с матерью и бил нас, в этом случае нечего не сделаешь кроме как уйти, чем лучше к нему будешь относится и целыми днями будешь шуршать по дому тем хуже он будет относится к тебе, он просто почуствовал себя твоим начальником и силу над тобой.
вмажь ему по репе сковородкой:)))))))))))))))
может уйти
Bez somnenij. Zaqerm takoj nuzhen. In pri etom horosho obrugat' ego i dat' emu po morde.
Вы конечно не обижайтесь, но есть такая фраза: если пятый мужчина бъёт по лицу, то может дело не в мужчине, а в лице?!
а почему может? что значит может???? не уходить надо а бежать и подальше. сечас руку поднимает потом воще прирежет ((( так что лучше уходить и уважать себя любимую))) ) даже если есть ребёнок я думаю если он будет постоянно наблюдать ваши ссоры это на нём больше отразиться чем вы будете в разводе! я вам желаю сейчас набраться сил и УДАЧИ) нельзя бить женщину никому!!!!
ннивкоем случае -он же топором тебе не угражает еще?)
Конечно уходи но сначала найди себе какого нибудь парня.
я прочитала предидущие отаеты какой БРЕД.... девушка не надо искать ни в себе причину... ни стараться измениться... вы замужем за моральным уродом... бегите от него быстрее... раз поднявший руку почувствовав безнаказанность будет еще более жестоким в будущем... не теряйте времени женская красота и молодость не вечны... а это не любовь... Не бойтесь остаться одна.... лучше быть одинокой чем одинокой в двоем.... меняйте жизни пока не поздно
если ты его любишь то не стоит!
Уити и чем быстерее тем лучше я с годолвалым ребенком от такого убегала сначала меня бил потом ребенка начал а когда на ребенка нож поднял я и сбежала и хорошо что вовремя успела правда на руке отметина осталась так что если нгачал бить бегите и чем быстрее и дальше тем лучше
а вы не задумывались о причине, которая вызывет такие реакции у него??? может нужно посмотреть на себя со стороны????
мужика себе заведи другого и всё.А муж пускай орёт...
Не ищите причину в себе (как вам тут советовали) . Есть мужчины, которые никогда и ни за что не поднимут руку на женщину. Ваш муж явно не из этой категории. Человек, который однажды ударил жену (подругу, любовницу) , сделает так и в следующий раз, и в другие следующие разы. Ему уже не нужна серьезная причина. чтобы поднять руку. Близкий человечек. который рядом, для него- игрушка для битья, на которой можно сорваться, отдушина.
Советую, особо не мучаясь, раз и навсегда уйти от такого человека. Не надо его жалеть, говоря себе, как же он будет без меня, он же не сможет без меня и т. п. Сможет. Если орет и бьет, это не означает, как считали в старину, что любит. Наоборот, не считает жену близким и родным человеком, самым дорогим существом.
Моя теория о родных :) я раньше не задумывалась о "философии" отношений, но теперь знаю, что любящие и любимые за длительное время (если отношения или брак длятся долго) становятся друг для друга родными, даже если расстаются. Если этого не произошло, значит, кто-то из двоих любил меньше.
Мде.... Настька это страшно!!!! Что у тя за муж такой?? ? Да не парься ты все пройдет! Будет плохо пиши!
давай я его убъю, и буду твоим новым мужем- национально зрелым, здаровым, в сознательном виде, с белой кожей !