Расставания

поднимает руку...! как быть?

Если не можешь дать сдачи, уходи..
Владимир Лобанов
Лучший ответ
В суд ))
Роман Серов
поговорить

и сказать что это не хорошо и вам не нравится! (я серьёзно!)
беги сломя голову, куда глаза глядят, куда несут ноги... это - не мужик-!
Елена Кашуба
уйти. . пока не поздно...
Елена Сорокина
вернись домой к родителям, а о нем забудь навсегда.
Уходить.
Только не терпеть и не молчать!
Ирина Быкова
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Александр Зюзь
На уроке?
Просто так не поднимают руки.. Вы в этом причастны.. Это ваш выбор..
Расставаться.
Лучше уже не будет.
Кухонный боец - это слабак и тиран одновременно. Это такой склад психики. И самое страшное - уже СЛОЖИВШЕЙСЯ психики. Он не изменится в лучшую сторону НИКОГДА. Послушайте людей.
Уходить, а не ждать очередного тумака.
Габит Батаев
....выяснить его отношение к свершившемуся.... если сам после страдает- мягко предложить проконсультироваться у специалиста. Если согласится- неплохой шанс всё продолжить в нормальном режиме. Не надо стесняться медицинской помощи. Коррекция души- такая же необходимая вещь, как и коррекция физического здоровья.
И*
Ирина *
И вы ещё раздумываете как быть? Ноги в руки и бежать от такого человека пока он вас не пришиб или не изувечил в порыве агрессии.. . Я вот поражаюсь нашим женщинам - он её дубасит, а она ещё раздумывает что делать.. . Вы же сами исполняя роль жертвы провоцируете вот таких с позволения сказать ненормальных мужиков.. . Если он поднимает руку на женщину, значит он уже не в состоянии себя контролировать, значит у человека нарушена психика, значит он болен и ему нужно лечиться...
есть вариант - снять побои в травмпункте и ментам сдать его на лечение. там потрепыхается, его так вылечат, что больше не захочет туда. если не помогает, разойтись. не все такие козлы.
Ник Sannikov
мужу трудно поднять руку на жену, лишь в первый раз . Останетесь - подумает что Вам это нравится, но Вы боитесь признаться . Бегите, Таня .
Послать его на небо за звездочкой....
Илья Лапин
Сама-то как думаешь????
I*
Irinka *****
Возьми топорик для разделки мяса и ночью отсеки ему руку. Или хотя бы пригрози этим.
Игорь Терёхин
да ведь сама наверняка знаешь -уходи пока не покалечил
Amina Bulatova
уходите и разводитесь. Горбатого - могила исправит
Дмитрий Целых
ну не ждать же очередных тычков и пинков?! . бросать такого нужно.
это не мужик а чмо одноклеточное.
Оксана Косик
Расстаться.
Дамир Тагиров
Бежать от него и подальше !!!
L*** ***
просится выйти в туалет?
Катрин М
Он поднимает руку? А ВЫ поднимите свою ногу. Про меж его ног. Хрясь-и он шелковый)))
Иван Иванчин
Решать Вам, но от такого чудовища надо бежать без оглядки.
но не надо руководствоваться если бьет значит любит.. . вообще мужчина не должен поднимать руку но только может по одному поводу если гуляет жена.. . а из за другого это ужас.. . надо как нибудь бороться...
Я знаю точно, что спускать с рук это нельзя, если мужчина раз перешел эту грань и поднял руку на женщину он будет делать это еще и еще. Если мужчине позволить это один раз, даже «случайно» , то он решит, что можно всегда!
Уходить надо сразу, иначе итог будет плачевный. Он никогда уже не остановится, после каждых побоев он будет стоять на коленях, просить прошения, но это будет повторяться, а потом он даже перестанет извиняться, будет воспринимать это как должное. Нельзя это терпеть! ! Настоящий мужчина не поднимет руки на женщину! А зачем вам не настоящий, зачем жить и быть битой, вы ведь рождены для счастья ?!?
Modern Talking
бежать от него, чтобы только пятки сверкали..
Не позволять себе такого, ответь так же если сможешь ..
Однозначно разбегаться !
Дальше хуже будет!
Оля Лёля
какие бы ни были причины.. ему оправданья нет. Самое лучшее-расставание и НЕТ ему прощения, будет клясться, что не повториться никогда-НЕ ВЕРЬ. Шаг уже сделан, боль физически причинина.. Таким отношениям уже не быть нормальными.. Поверь мне, горький опыт... уходи, чтобы потом не жалеть!
Надо уходить, да даже не уходить а бежать от него без оглядки.. . А если вдруг простишь то зря : если поднял один раз то поднимет и другой....
А*
А.в *****
Либо терпи, либо беги!!!!
Проявляя нерешительность, самоосуждение, страх и ненависть, вы сами создаете головоломку неприятных обстоятельств. Они обкрадывают вашу жизнь и лишают ее радости, мира и изобилия... .

Ваши жизненные обстоятельства могут оставаться неизменными лишь в том случае, если ваши глубинные мысли и верования остаются неизменными. Даже если вам не удастся в точности определить корень проблемы, осмельтесь взглянуть на привычную ситуацию по-новому. Любые, даже самые незначительные изменения в мышлении изменят обстоятельства.!!!
Поднял руку раз, значит будет два и возможно даже три и т. д... Лучше конечно же сразу уйти, потому что кто знает, что будет дальше... а я бы ему так в обратную двинула, чтоб у него челюсть отвалилась.. взяли тоже мне моду на девушек руку поднимать... гоните его в шею и еще пендаля для скорости дайте...
Узнать и понять причину. А затем только думать, что делать дальше.
Серафим Д.
бежать и бежать, я после первой поднятой руки дала тарелкой по голове мужики боятся крови подала заявление на развод нашла молоденького и симпатичного и не грущю
запугать его нужно
Baurjan Kaipbek
Дай ему в морду, помогает.
Sergei Veprev
Если нравится- получать удовольствие, если нет-УХОДИТЬ!!!
оторвать руку, или сковородкой огреть, чтоб знал, что вы сильнее
Zhanil Abentaeva
Если вы себя так дёшево цените - оставайтесь с ним . Ведь здоровье не купить ни за какие деньги. О чувствах тут и говорить уже не уместно.
Gul'dana Sharipova
Лучше уйти от такого, иначе потом будете жалеть всю оставшуюся жизнь, думая "А что было бы если бы я от него еще тогда ушла? "зачем тратить свою жизнь на такого морального урода?! Однозначно это не мужик!
Если он не первый, кто это себе позволяет, стоит задуматься о себе
бросать таких сразу!
записывайтесь к нам на курсы научим завязывать Колумбийский галстук
сваливать!!!!
Валить если можешь от мудачья!!!!
Nata Serpacheva