Расставания

узнала, что мой парень ездил погулять с одной девчёнкой, но клянётся мне что любит меня, как быть? стоит ли прощать?

встречаемся почти 4 года, последнее время у него смс-ки замечала в телефоне разным девушкам, там был флирт. Всё время находил разные отговорки, говорил, что это всё просто так, ерунда, любит только меня и никогда не изменит.Я последнее время часто его ревную, к каждому звонку. написал мне сейчас такие смс, - Что мы будем делать? Я конечно понимаю что очень виноват перед тобой, и что ты наверное не хочешь видеть. Прости меня что причинил тебе столько незаслуженной боли. Я не смогу без тебя. Прости за всё. я ответила так: -Я постараюсь простить, а время рано или поздно расставит всё по местам. через час он ещё вот что написал: -Нин я незнаю что со мной творилось. Я прекрасно понимаю что такой девушки как ты у меня больше не будет. Прости меня
ну тут 2 варианта! либо он тебя реально любит и встречался с ними просто как с друзьями или он расставляет фигуры по позициям что бы рано или поздно нанести решающий удар и попрощаться с тобой раз и навсегда.. . 4 года не шутка.. . я тут не советник.. . я лишь пояснил что и как есть в реале! решать тут только тебе самой! во всяком случае если что - пиши в личку.. . всегда выслушаю и отвечу!
Влад Привалов
Лучший ответ
сделай счет 1:1 полегчает.
Maxa Assassins
А ты думала он признается в измене? Они все до последнего клянутся в верности)) ) Скорее всего он к тебе привык, ты его устраиваешь, но тебя одной ему мало и поэтому он развлекается с другими.. . а хочешь ты быть мебелью или нет - решать тебе
Он что - твой раб?
ptashko_2010
Инга Короткова нет, но я почему то считаю изменой просто прогуляться с другой девушкой
у тебя комплексы, он долго не выдержит, сама увидишь)
Инга Короткова а какие у меня комплексы? и помогите советом пожалуйста
А зачем тебе человек который тебе изменяет!!!
Инга Короткова нет, но меня угораздило полюбить такого человека
а ты поговори с ним на чистоту, узнай что и как... ну судя по смс то он реально что-то не то сделал...
загляделся на другую-не твое. я бы не простила.
Erzzat Asanuly
отпусти
твоё не уйдёт от тебя
Инга Короткова боюсь, что если всё наладится, то в будущем повторится снова((
Прощать или нет, решать тебе :) У тебя ведь к нему чувства. Как тебе будет проще и легче: с ним или без него? Хорошенько подумай.
Флирт с другими девушками может в последствии перерасти во что-то большее. После чего он снова заявит, что все-таки любит тебя, и кроме тебя никто не нужен. Я понимаю, что из-за любви, тяжело думать объективно.
Если ты сможешь забыть о его флирте с другими девушками и не накручивать себя, то наладь отношения. . Но вот если все время будешь вспоминать, то испортишь себе нервы...
Прощать или нет, решать тебе :) У тебя ведь к нему чувства. Как тебе будет проще и легче: с ним или без него? Хорошенько подумай. ,но мой личный опыт показал что лучше в такой ситуации расстаться. Мы встречались 3,5 года тут вдруг смс разные в телефоне звонки, время свободное стало гораздо меньше, говорил что работы много некогда. потом все узналось, он просил прощения говорил что любит только меня, типа я для него родной человечик, а это так помутнение рассудка.... я любила и простила, хотя было жутко больно прошло время все повторилось. мы расстались я поняла что страдать без него будет проще чем каждый раз страдать с ним. еще после первого раза доверия не стало приступы ревности на каждом шагу, вот и думаешь а если опять он где то гуляет, а если кто-то пишет, каждый неизвестный номер проверяла .если человек поступил так однажды он поступит так и во 2 раз. прошло пол года как расстались я не жалею хоть и убивалась долго
будь с ним по мягче
Инга Короткова в каком смысле? это что же я во всём виновата?