Мне 38. С ума схожу от куннилингуса. 2 месяца назад познакомилась с парнем. Ему 18.
Всё отлично делает. Влюбилась дура. Он тоже. Дочка увидела процесс. Стыдно очень перед ней.
Она говорит, что всё хорошо. Не знаю как смотреть ей в глаза.
Расставания
18+ строго. Как быть в данной ситуации с дочкой?
Ты главное не сказала - сколько дочке годков.
Витек Привалов
19 лет
Витек Привалов
Тема секса открыта. Она целомудренна. Я люблю только куннилингус.
Витек Привалов
Просто мне стыдно перед ней. Что делать не знаю.
Витек Привалов
Спасибо.
не парся, вырастет поймет !
Успокойся - моя дочка тоже подглядывала, когда я занимался сексом с женой. Так что не заморачивайся!
Насмешила. Взрослая тетя тянет всякое к себе домой, будильником пользоваться не умеет, дверь на ключ или защелку закрывать не умеет. Сомневаюсь, что вам столько лет. Скорее родители за сексом застукали.
я и никто не осуждает вас, это ваша ситуация и ваш мир ,
плохо это или нет, ответ внутри вас ,
моё мнение такое :
дело не в куннилингусах=)
если у вас чужой 18 парень дома второй месяц, в кровати, при дочери ,
хрен пойми откуда, это уже неправельно =) я так понимаю вы в разводе
вам нужен нормальный человек, опора жизни, мужчина, муж, единомышленник ,
человек который будет с вами в любую минуту, а не только в постеле, человек примерно по возрасту, вы молоды, с этим неможет быть проблем =)
сейчас вы показываете свой образ жизни, а какая мать такая будет и дочь ,
хотите так? ей нужен хороший пример, и не притащите же вы того 18 пацана к дочке на свадьбу ,
увеерен вы сейчас смеетесь =)
плохо это или нет, ответ внутри вас ,
моё мнение такое :
дело не в куннилингусах=)
увеерен вы сейчас смеетесь =)
пусть он лижет вам обеим
Это ж какой надо быть
Чтоб дверь не закрыть
Можно уже жить раздельно с дочкой и любите себе на здоровье !
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Омерзительно все это. Вроде 38 по вопросу а мозгов на 10. Вы не порядочная женщина, делайте выводы.
Витек Привалов
Не судите строго. Нельзя так
Юрий Боровков
Нельзя ноги раздвигать перед ребенком. Вы женщина и мать которая должна быть примером дочери. А я вижу грязь.
главное чтоб дочка не запомнила ничего