Расставания
как мне жить без него, уже два года прошло....
как мы расстаилсь. Я замужем, он женат, я отказалась от него, от его любви, ради наших с ним семейных очагов! Но не могу его забыть! Он был согласен бросить жену и жить со мной, но я не смогла....ведь у нас у обоих дети....но мир без него сер, мрачен, иногда такое чувство, что умираю от тоски....как вы считаете, я правильно сделала, что отказалась от него???
Это дико сложный вопрос.
Я не вправе вас судить. .
Одно скажу - я а вашем месте поступила бы так же. И наверно так же бы мучалась.
Если совсем плохо - позвоните ему.
Я не вправе вас судить. .
Если совсем плохо - позвоните ему.
Вряд ли вы сделали правильно, если любовь так сильна. Дети чувствуют, когда родители счастливы, а когда нет.
Я думаю, что не стоило отказываться от настоящей любви. Он же не просто так Вам встретился - это была судьба, от которой Вы почему то отвернулись и не приняли такой драгоценный подарок, как любовь!!!!
правильно сделала.. . иначе мучилась бы еще больше...
у каждого своя дорога, ну как-то же вы жили без него 2 года так и дальше справитесь
Вы полноценная женщина, вспомните об этом!! ! Вы - женщина у которой есть все, для того чтобы быть счастливой, Вы - самодостаточная, самостоятельная и сильная натура.. . У вас будет все, что вы захотите.. . Не вы без него, а он без вас.. . Выбросите мусор из своей умной головы и живите наслаждаясь собой, детьми, тем что Вы - хозяйка своей жизни, и вы достойны большего и лучшего, свободного и богатого принца, который ждет вашего разрешения быть с вами!! ! Срочно привести себя в порядок, оставить прошлое и вперед с гордо поднятой головой на встречу к своей судьбе!!!! Чужие мужики вам не нужны, а вот ваш мужчина уже заждался!! ! Удачи!!!
лучше встретиться и все начать опять.
не у каждого хватит сил так жить, поэтому если он не поменял мнение, встчайтесь
как я вас понимаю, наверно нужно думать и о себе, подождать пока дети вырастут и быть вместе
с счтаю, что если вы действительно любите, то в чем проблема?
будьте рядом, любите, наслаждайтесь обществом друг друга))))
а вы уверены, что эта любовь никуда не денется, когда вы станете с ним жить вместе? быт такая штука... что угодно разрушит
Конечно неправильно. Бог дал Вам любовь, возможность начать свою жизнь заново, быть счастливой с любимым человеком, а Вы не оценили этого. Испугались трудностей? Сейчас разве Вам легче стало?
Вот такая же фигня.... (((((((( я делаю вид что все супер, а стараюсь как то с ним поближе быть.... привлекаю на себя внимание...