Расставания

Привет! Как Вы видете по ситуации со стороны? Благодарю за Ваше время и мнение.

Парень перестал проявлять активность как только уехала на отдых с мамой.
Приглашал в кино перед отлётом. Почувствовала, что небезразлична (Общаемся 3 мес., без инт. отн)

Приревновал, когда написала иду на дискотеку.
Выкл. на 2суток интернет.
После его молчания.
После моего ответа на: "привет, где попадала?" "Ку-ку, в море)"
Он ничего не ответил.

Правильно: ничего не делать по отношению к нему? Просто я ему и не нужна?

До этого чувствовала, что надо дать шанс отношениям.
Но вот нет нежности, ласковости, чтобы горел мной. Сейчас думаю об этом

Вот сердце ждет достойных ухаживаний, Любви

Все медленно, материально скупо, эмоционально скупо. Буд-то по плану, между делом. Но и не отпускает.
А с ним может я все придумала себе....
Спросите у него прямо, кто вы для него как он к вам относиться: как к другу или как к возлюбленной, будущей жене? Многие парни не понимают зачем все эти сантименты, романтика, ухаживания, не практично... Их не учили этому, так что лучше озвучить свои желания прямо.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Elisabeth Schill
Лучший ответ
Девочка, тебе лет-то сколько?
Юрий Арыштаев
не особо заинтересованный, оставить как есть и искать другого парня
Дождь намочил её полностью всю, всю
Марина Билло
ну если бы моя девушка девушку в одиночку на тусы ходила, я бы тоже перегорел быстро
Наталья Садчикова Да это шоу программа в Турецком отеле "disco" называется)
Я ему это объяснила
По моему он тебе не интересен, а ты ему бесполезна.)
Ты ему не интересна, да и он тебе тоже. На дискотеку идёшь без него- это как?
Я ему это объяснила
А что я вообще должен подумать обо всем этом или кто нибудь другой?
Это твоя жизнь, твои переживания, твой друг или парень, ты в этом вопросе сама определяешь кто он тебе. Список твоих требований изложен в вопросе, у него к тебе тоже есть какие-то требования, например чтобы ты не шлялась по дискотекам, он ревнует навреное, как бы то ни было этот разговор сугубо ваш личный и он определит ваше дальнейшее совместное или нет существование.
Юлия Репина
кому надо, тот не отстанет. Ему просто нечего делать. Иди на свидания с другими.
Нервы он тебе мотает, потому что ревнует. Сливай его нафиг, от него будут одни проблемы.
Oleg Zialtdinov