Расставания

всем привет... у меня сложилась такая ситуация

живу с девушкой все хорошо но есть в ней... намой взгляд минус к которому я не могу ни как привыкнуть.
Он заключается в том что она-по ее словам Сова (НОЧЬЮ НЕ СПИТ ПРИМЕРНО ДО 5 УТРА А ДНЕМ ДО 15-17 ЧАСОВ СПИТ)
скажите как ей обьяснить что это неправильно или я ошибаюсь?
Сам так живу.
Дмитрий Бородин
Лучший ответ
Екатерина Баллод это модно стало?
Что же здесь хорошего, если ты живешь во грехе?
Почему не женился на ней? Кто вступает в интимные отношения, не женившись на своей избраннице, тот прелюбодействует... А Бог сказал: "Не прелюбодействуй! "

Остальное, о чем ты пишешь, просто ерунда, так думаю. О главном я тебе написала.
Захочет девушка - выправит свой режим дня... А коль не видит в нем вреда, так бесполезно говорить с ней об этом (на мой взгляд).
Создавайте настоящую семью - вот и наладится всё, с Божьей помощью (если вы будете на Бога уповать, разумеется).
Она не виновата. Все люди деляться на два типа, совы и жаворонки. Просто если бы у нее была работа, и не было бы возможности делать этого, она бы и не делала.
на работу её гони и всё нормализуется
Ivan Egorov
тут видимо последствия её бурной молодости она любила ходить по ночным клубам, это испорченная психика. тут нужно перестроиться правильно. пусть днём не поспит пару раз и всё начнёт спать как положено
Екатерина Баллод пробывали поругались
А работает ночью ?)Да в прицыпе и ты не жаворонок-сколько на часах ?)))
__
_Eldos_ _Eldos_
Екатерина Баллод я работую в ночь седня а она не работает
И что ты целыми днями сидишь голодный она должа менять это так как это не правильно и не выносимо более того это вредно если она сова отправь её в лес пусть летает и охотится на мышей пусть сутки не поспит заставь её тебя слушаться ты же мужчина женщина должна днем убирать и готовить своему мужу. А не дрыхнуть сутками
Иван Кайп