Расставания

Бывший парень страдает. Как мягко всё закончить?

К слову, мы расстались пару месяцев тому назад. После этого он пытался наблюдать за моей жизнью, но был заблокирован мною со всех аккаунтов. Сегодня попросил какого-то левого парня создать беседу и начал туда писать угрозы, агрессию и выливать туда попытки заставить меня ревновать. Я, подумав о том, что очередной ЧС он сможет обойти, предложила обсудить всё в лс как нормальные люди и закончить всё окончательно. Он написал в лс, что не знает что делать, что впервые влюбился и больше ни к кому ничего не чувствует и что хочет убить всех и вся. Я не знаю, как помягче отказать ему и всё закончить. Мы из разных стран. Посоветуйте, пожалуйста!
Но чем больше вы рассказываете, тем больше вас будут в это втягивать. Если уж решили не давать шанса, то попрощались и разошлись. Ничего более.
Тома Г
Лучший ответ
Ой да все они так говорят, а сам потом забудет как тебя зовут.
Игнорируй его. И раз вы из разных стран, то отношения были в инете .Да и его агрессия-означает только одно.... что он злиться, там не любовь, а тупо эмоции. Закрой свою страничку и всё
Андрей Хакимов
Роман Баяндурян надеюсь, он не опасен
Тю, ну что за клоунада. Если бы вы жили рядом, то да, стрёмная ситуёвина, у меня в твоей ситуации тогда тоже было бы очко жим-жим. Ну а так он в другой стране, ну что это за детский сад. Ничего он тебе не сделает. Создаст новый акк - в блок. Новый акк - в блок. Не будет он создавать 100500 профилей, надоест. Повзрослеет может быть. Или вообще встретит тяночку и забьёт на тебя.
Нельзя идти на контакт и что-то обсуждать. Ты только подогреваешь приставание к тебе.
Роман Баяндурян зачем он это делает?
Удали страницу.
Роман Баяндурян дак это мне каждую страницу нужно удалять. а Телеграм и вовсе к номеру телефона привязан. он везде найдет
Пфф. Да в чем проблема-то? Просто нормально заблкируйте его, и все. Не обойдет он никакие блокировки, если Вы сами этого не захотите.
Его эмоциональное состояние в данной ситуации - это его ответственность, и его проблема.
Авалу Виситаев
Роман Баяндурян повторяюсь, он нашёл человека, через которого вышел со мной на диалог
Так зачем с арабами связываться? У них там беда, все закутанные ходят, а тут ты своими ляжками светанула, вот у него кукушка и уехала :)
Мягко всё закончить - очень просто. Но ты на это не способна. Надо не пожалеть денег и вызвать этому парню проститутку. Желательно красивую. И всё закончится. И это самый верный и единственный способ, но, повторюсь, вы на это не способны.
Ирина Ирина
Роман Баяндурян а чем одноразовый секс решит вопрос?
пусть он тебя убьёт и снимет и мне скинет