Расставания
Как избавиться от отношений?
У меня с девушкой очень трудные отношения, они буквально на ссорах и построились, с самого начала у нас разногласия. Мы оба дерзкого характера, она хочет подчинить меня себе и я тоже самое, хочу чтобы она подчинялась мне. Несколько раз расставались но все же она писала мне что любит и не может без меня и мы мирились. Вчера вечером расстались и я не знал что со мной, не душевная боль а ментальный хаос, я то хотел вернуть её то хотел послать и это настроение менялось ежеминутно. Я даже в чс больше часа не могу ее держать. Впервые у меня так ослабла сила воли. Как бросить ее и больше не возвращаться т. к здорового будущего у нас нет
После разрыва
Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» . Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Молись Богу . Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе . Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях .
Со временем ты, возможно, познакомишься с другим человеком. Несомненно, ты будешь действовать еще более обдуманно.
Denik Kruusman
мне кажется что именно молитва мне помогла в предыдущем расставании, раньше я не верил в бога но подумал чего я теряю если буду молиться, я молился каждый день и сам не ожидал такого быстрого исцеления души
Переделать никого нельзя. Вам нужны были страсти - вы их получили.
А отношения строят на взаимопонимании.
Автор, подумайте, что вы теряете, отказавшись от этих отношений?
Ссылайтесь на занятость. Сегодня не могу, завтра не хочу, послезавтра телефон разрядился, звонка не слышал, отцу нужно помочь, едем к бабушке в деревню и так по нарастающей. Вам, наверное, 16 лет. Цель отношений не подчинить себе другого человека, а сделать его и себя счастливыми
А вы со своей девушкой дурачки несмышленые. Вам ещё в куклы и машинки играться, а не женихаться
может прикормила..! но поживи без неё с месяц, если не начнёт снится, - забудешь..! И возраст у вас какой?
может вы нужны друг другу, чтобы ругаться и у вас такая любовь? Не оскорблять друг друга и будьте вместе. Жизнь так устроена, что найдете такого же склада характера и тоже будете ссориться
Какие яркие чувства, вы оба должны этому найти выход и применение... Вот если не будет так, а все будет скромно, то... станет скучно и наступит пустота. Тогда настанет время предательства - падение и поиск вновь яростного противостояния и запретной любви... Так зачем избавляться от того, что есть часть твоей сути. А в голове хаос - психическая атака с ее стороны, и она успешна только когда сам в таком же состоянии духа. Востанови силы ! -тебе еще совершать вторжение, что бы доминировать и покорять своей силой и могуществом, чтобы затем оттолкнуть, заставить страдать, ревновать и вызывать чувство томления. Любовь красна страстью и колка шипами обид, ее нектар подобен сладкому яду, что заставляет совершать странные поступки, быть счастливым и страдать в тоже время, - он горит в крови, жилах и сердце, он смертелен для слабых, и жизнь для сильных, но если он потухнет - умрет душа.
Просто отвлекись