Расставания

Как съехать от парня

Я переехала с парнем в другой город. Работы пока у меня нет, ищу её, предлагают в основном продавец, но не знаю идти туда временно или нет. С парнем у нас всё плохо стало, ругаемся сильно, вместе находиться не можем, а у меня в запасе есть 40 тыс руб, как мне быть? Я хочу съехать сильно от него, но съёмные квартиры не дешёвые (до 20 тыс) + на продукты деньги нужны, а я пока не работаю. Но вместе мы уже вообще находится не можем. Что мне делать? Руки опускаются и возвращаться в свой город я не хочу! Как правильно сделать? Рискнуть и съехать пока работы нет? Потратить последние деньги. Либо работу сначала найти? Помогите с советом пожалуйста. Но быть с ним в одной квартире уже невыносимо, кто сталкивался - поймёт меня.
Ищите работу с предоставлением жилья. Иногда на такой работе... не разбогатеешь. Но предоставляемое жильё окупает этот досадный недостаток, не особенно большую зарплату. Скорее это будет комната в рабочем общежитии, а не отдельная квартира... пентхаус. Но, и это не плохо... для начала. Платить нужно будет лишь обычную кварплату, а не аренду. Да, такую работу найти сложно, но "сложно", это не значит, что невозможно. + Свои деньги вы всегда потратить успеете, торопиться не надо! Что мешает согласиться на временный вариант работы? Ничего нет более постоянного, чем временное!
Сама так работала. Случайно захотела человеку помочь, женщину в отпуск не отпускали, т. к. не кем было заменить. Я временно без работы балду шпыняла. Хотя меня семья вполне поддерживала в плане материального содержания, и на работу меня никто не гнал, но так... решила маленько денежек поднять не особо напрягаясь... на носочки там, чулочки, шарфики... поработаю, думаю, месячишко, и свалю оттуда. Но к концу месяца ко мне выстроилась очередь, желающих пойти в отпуск вовремя, с просьбой поработать на период отпуска и за них тоже. Начальство было не против, я себя хорошо зарекомендовала. И вместо месячишка я в этой организации проработала 2 года! По срочному договору, но тем не менее! Возможно я бы и дольше у них работала, если бы организацию не закрыли и не переформировали. Жильё на период работы я не запрашивала, я в нём не нуждалась, хотя такой вариант был! Зарплата всегда вовремя, + подарки на праздники от профсоюза... хотя я в нём сама не состояла, но принимала участие в его работе, ништяки от начальства за хорошую работу, в коллективе прижилась и сработалась с людьми, не смотря на мой спесивый и капризный характер. К своему приятному удивлению я только сейчас узнала, что организация, ничего мне не говоря, делала все положенные для работников по закону социальные выплаты... в пенсионный фонд, в фонд ОМС, в налоговую...! Хотя по срочному договору они могли бы этого и не делать! Это было более 10 лет назад.
Вам нужно перестать ссориться со своим мужчиной, и заняться своими делами! Только так вы обретёте независимость, и финансовую тоже. Учитесь: в любом споре побеждает тот, кто первый сможет выйти из него... не обязательно победителем, а просто выйти, сохранив время, душевный покой, и своё здоровье!
Иван Денисов
Лучший ответ
Найди другого хахаля.
купи билет зарание. собери чемоданы
возьми деньги
и молча свали от него навсегда .поезд, маршрутка.
Оксана Горячева Я не хочу уезжать из города
Так что мешает найти работу, а не жаловаться нам.
K. S.
Наташа, какова стоимость недорогого номера в гостинице или посуточная аренда жилья там где вы находитесь?
Елена Багина
Съезжай, здоровье нужно беречь.
Дели комнату с кем нить, это вообще дешево
съем квартиры? ну и запросы у вас. комнату в коммуналке бы снять, оглядеться, а там видно будет
Лена Тишкова
Сталкивался с относительно похожим. Ни в коем случае не идти на риск. Либо быстро-быстро ищите работу и говорите что будете пахать как вол а на 40 штук перебьётесь до первой зп (снять можно и комнату если соседи норм, а бывают и охуенные соседи) либо езжайте домой, остынете от эмоций и уже там на холодную голову будете решать что вам делать.
Александр Юдин
Если совсем невмоготу с ним, то попробуйте снять комнату и устройтесь пока временно продавцом раз других вариантов нет.
Если в компах шарите либо любите поболтать то можно устроиться каким-нибудь оператором кол центра оператором ПК удаленно.
Образование если есть попробуйте в офис менеджером.
Просто не знаю что за город у вас.
Удачи!
возвращаться в свой город я не хочу! с этих слов начинается проституция
Не нужно быть коварной в таких вопросах, это разъедает изнутри и в таком случае особо лучше варианта для себя найти не случится. Нужно более гибко поступить.
Aleksandr Golovin
В чем смысл снимать ОДНОЙ жильё в чужом городе?
Ни работы ни специальности.
Вали домой, без вариантов.
Vlad Vlada
Учти что даже устроившись на работу первую зарплату ты получишь через месяц, так что устроцся, а потом уже сваливай, после зп. А то в финансовую яму попадешь
Лейла Ляля
Сними комнату на время это дешевле