Расставания
Он решил что я ему не нужна и попросил съехать
Он решил что я ему не нужна и попросил съехать. При этом я переехала к родителям и он к своим родителям, а в доме в котором мы жили он не хочет больше быть. Говорит что вместе нам плохо, мы постоянно ругались, ему надоело смотреть как я страдаю....Видно решил таким способом меня избавить от мучений...как благородно((( И все же он говорит что любит и что время покажет, если сужденно быть вместе - будем. Мне разбили сердце и мне ужасно больно. Я просто не знаю что делать дальше.
вы сейчас разбиты, это нормально, было бы странно, если бы было по-другому, как это не трудно, дайте времени расставить всё по местам, невозможно всё решить сейчас, когда мы этого хотим... отпустите ситуацию, он прав, вы можете быть вместе ещё , если суждено. Не нужно пока ничего делать, старайтесь не быть одна, вам нужно отвлечься, в конце концов и без него вы тоже человек и должны жить нормально. Переболит
Да ничего, другого найдешь, потрахаешься, сердце и склеится обратно...
Надо переждать хотя бы месяц, а потом прислушаться к своим чувствам.
если всё правда-зачем тебя просить съехать, сматывайся один
поживите раздельно... жизнь покажет)))
на хрена вам такой мужик? без него будет легче
если у него есть машина, надо непременно проколоть колесо
если машины нет, придумать другое действие, всякое действие облегчит ваши страдания
Алексей Витальевич
если вам 18 лет то вам непримеено нужно повысить свой рейтинг до 40
Вывод - имей собственность...
Врет мерзавец.
я бы искала нового мужчину.... ну и что ..пройдет какое-то время и он опять тебя кинет.. не исправится он
Тоже очень больно.. .
вам просто нужно отдохнуть от всяких отношений, как и мне, а там видно будет
если Вы и до этого мучились с ним. . то задумайтесь чем отличается мучение в паре и без него! лично на мой взгляд в паре хуже потому что понимаешь что отношения катятся а если пытаешься и не получается то еще больнее. как говорится с ним плохо и без него. . так может лучше перетерпеть (ХОТЯ ТРУДНО НЕ СПОРЮ) раз он так поступил и квартира пустует может сам еще Вас вернет пока отдахнуть хочет! главное ему не надоедать
Я в той-же ситуации. Мне собрала шмотки, подала на развод, уже развепись. без видимых на то причин. Ситуация конечно порнушная. На душе гавно. Что я могу сказать: Трахайся потихоньку, пока возможность есть, а то вдруг вернётся. Я пока её жду...