Расставания

я живу один! почему же мне совсем не плохо?? я уже давольно давно один, но девушек мне не надо))) я не съехал с катушек?

Да пошли все уроды, которые думают, что их прекрасные отношения с противоположным полом им даны за их красивые глаза. . они их ещё сами себе повыковыривают, когда поймут, что от них ничего не зависит.. хорошо, если у них пистолет под рукой окажется. . или камаз навстречу попадётся. Пусть довольствуются своими закомплексованными подругами, которые думают, что они живут с не худшими представителями рода мужского человечества, а те, воображая, что они апполоны хуевы, требуют от них женственности и преданности. . В итоге всё заканчивается жёсткой поножовщиной и бытовухой сраной. Всем дорога на тот свет.. козлоёбищи !!
Пётр Лаврищев
Лучший ответ
Каждому свое! Вам так удобно, живите.
мнэ тибя нэ панимать
Со временем надоест, вот увидишь
Mad Max
Нормально все, просто ты как и я (возможно) знаешь что и кто тебе надо и пока не встретил, просто зачастую та прынцесса на дороге не валяется и только думаешь вот оно.. . пара фраз и пахнет запахом говна. Это нормально. Есть такая байка что когда Б-г творил людей то его делали его ангелы один то другой это, ну а один делал междуножный мозг, а там скатал колбаску и всего делов, ну так он наделал столько что глины не хватило на десятого ну и одного слепили полностью из колбасок.. . Такие дела.
Нет. Я, к примеру, ненавижу пиво и смотреть футбол.. . Так что, меня можно причислить к сумасшедшим? У каждого свой характер и свое хобби.
*** E.A. ***
Скорее всего съехал с катушек ты.
Я живу одна и мне очень хорошо! И никого мне не надо! Мне спокойно и надежно, уютно и комфортно ...И мне не надо всех этих приключений на пятое место ...

P.S А может мне не встретился ещё тот самый единственный, которому бы я сказала : Спасибо, что Ты есть !
значит у тебя есть чем заняться и чему посвящать время своей жизни. это нормально. ведь, чтобы жить ради кого-то надо преодолеть чувство эгоизма, самолюбования. на это нужно время и у каждого оно приходит у кого раньше, у кого-то позже. конечно, есть те кто совсем к этому не приходит - тогда это грустно.
а тебя случником на мальчиков не тянет без обид !!!
Сочувсивую. Мне тебя не понять.
как же я тебе завидую...
Это повод задуматься
нет. Я бы тоже пожила одна, да негде. В одном доме мать, в другом муж и свекровь, я от них уже устала. Вот Вам везёт....
гуляйте пока гуляеться!)
Ися Ися
Молодец!!!! Наслаждайся одиночеством!!!! Всему своё время!!! !