Расставания
почему он так со мной плохо повел
полный игнор. а если обратиться то спросить; а мы знакомы?
Быстрые отношения всегда заканчиваются мерзко... .
Пересмотри свои ценности и поведение.
он получил, что хотел и умыл руки-кот кота ниже живота, вот и вся лубофф
хэх, да тут и так все понятно... .
помотросил и бросил... .
А зачем надо было встречаться с парнем, у которого есть девушка? Вам показалось, что об Вас вытерли ноги, а ей видимо так же показалось, но только об нее.. . Не того мальчика Вы с ней выбрали.... Думаю, что еще не об одну девушку он вытрет ноги... .
А Вам не надо переживать.. . Не так это страшно. . Отнеситесь как просто еще одному случаю, который произошел в Вашей жизни, сделайте выводы.. . И старайтесь не делать больше таких ошибок.. . И никогда не верьте мужчинам, которые начинают отношения с женщиной не расставшись с предыдущей.. . Запомните - Они не уйдут к Вам.. . А еще помните... "Никогда не построишь свое счастье на горе другого человека"...
Научись уважать и любить себя!!!!
знакома неделю, был секс, пришла домой ночевать.. некрасиво как-то, нужно все таки серьезнее быть и уважать в первую очередь себя.
в следующий раз просто нужно быть умнее, а что до него, просто не думай о нем, прошло уже три месяца!
я так понял ты с ним трахалась при том что он трахался с другой я куею
Тут все решает его мама. А еще забудь как еще один опыт в жизни
воспользовался просто хотел переспать и все.
ему скорее всего было нужно только одно. а может вы не понравились его маме. мужики вечно прислушиваются к их советам, не смотря на свое мнение
ВАше состояние переросло в депрессию. Вам нужно от нее избавиться и тогда вам станет понятно что и как делать дальше. Если хотите, можете мне написать и мы вместе найдем эту возможность.
Советую вам проще к этому относиться. Зато опыт неплохой. Ничего страшного, по сути, не произошло: ну был секс, ну и что? Ну предлагал вместе жить, ну и что? Отнеситесь к этому так, как будто тоже неплохо время провели, зато от такого кадра "надежного" избавились. Не влюбились же вы в него за такой короткий срок, надеюсь. Вам себя винить не в чем, по-моему.
однозначно бросить!!! не стоит из-за кретинов мучиться...
Инна, я думаю Вы сами себя обидели, полагаясь на такие БЫСТРЫЕ отношения... мучаться не стоит, поменяйте к себе отношение и другие будут воспринимать Вас иначе... Удачи!
таких, как он моного. они много чего могут пообещать.. . не надо сразу всему верить. а с ним не стоит общаться, действительно, сделай вид, что не знаешь этого человека.
насильно мил не будешь