Расставания

Жена наяала бесить появляются мысли развестись

Какую работу не делаю весно влезет вечно все знает сотня замечаний что делаю не так, теоретик, сын не мой, ведет себя отвратительно, вечно ноет, сидит в телефоне не вылазяя, не дай бог пропадет интернет ореет на весь дом, замечания делать ему нельзя, говорит это не твой ребенок, вот и не лезь, живу у нее, но есть своя квартира, постоянно поприкает, когда выбесит повышаю голос она орет, ты кто тут такой на меня орать и тд. орет как ненормальная, и главное фиг закроешь ее, устал от нее, а ведь разведемся я уверен что она всем скажет что я виноват я оооочень плохой ненормальный а она паинька, я вроде как не хочу разводится, но эмоции переполняют и готов делать не думая, там еще много всего, но не буду оглублятся, я устал от нее, не ну прикинь сама довела и орет ты тут кто такой а ???очень приятно, а я ведь, говорю только отвяжись, да иди в пень, не разу не послал матом, она кроет дай боже
*_
*_Muhtar _*
ставь вопросы ребром пока грех на душу не взял... надо пожить отдельно пусть подумает и попробует без тебя ...если баба не угомониться значит тебя уже давно слили и выживают с этой квартиры
Ильдар Шайхуллин
Лучший ответ
Сам такую выбрал.
Съезжай от них на пару недель.
Только перед этим предупреди, что уезжаешь к себе, телефон отключишь и в сети общаться с ней не будешь.
Пока отдельно живёшь, вы оба сделаете выводы : нужен ли вам обоим этот брак?
разводитесь. зачем тратить свое и ее время на такую жизнь? она одна, ее так немного, надо жить каждым мгновением, и надо что бы эти мгновения были счастливыми или хотя бы просто спокойными и добрыми.
Молодец, нашел силы пожаловаться
*_Muhtar _* Я жалуюсь а не в матерю и даже бью, как думаешь что лучше а?
Она тебя унижает и пилит, держит за раба, самого нижнего в семье, а себя ставит как надсмотрщика.
Зачем тебе такой абьюзер рядом, который высасывает из тебя твои жизненные соки?
Найди себе другую, тем более ребенок не твой.
Ну или дай себе пару месяцев без нее, посмотришь на свое состояние и есть ли к ней действительно любовь…
разводись и не бойся

если все достало
Вас можно понять, что Вы устали так жить, но я не думаю, что Вы хотите развестись, делясь своими проблемами на сайте. Если у Вас такие сильные нервы, может у Вас есть надежда на нормальные отношения с этой женщиной? Развестись - дело быстрое. Ломать не стоить.