Расставания
Беременность, измены, недоверие
Моя девушка беременна, её до родов положили в больницу. Теперь она начала подозревать меня в каких то изменах, что я с кем то знакомлюсь. Повода не даю, езду только на работу и домой. А вчера вообще послала меня и сказала что ребенка сама воспитает. Мои разговоры с ней эффекта не дают. Собирай вещи и уходи говорит. А я ее люблю и жизнь без нее не могу, и самое главное у нас ведь будет ребенок. Говорит сама васпитаю. Я не пью, по ночам не гуляю. Что делать ума не приложу....
Или не любит или как пишут психически больна !
У неё гормоны шалят. Поэтому старайся не скандалить просто.
Это гормональный сбой. По идее, после родов должен пройти, может не сразу. Наберитесь терпения и не ругайтесь.
Успокоиться для начала. Если настойчиво будет гнать, то придется уйти. Возможно со временем успокоится. Что же вы семью не создали, брак не зарегистрировали, отношения доверительные не выстроили, а женщина уже беременна. И говорите, что любите. С ребенком все сделать гораздо сложнее
Алексеев Александр
Возможно ли простить такое, когда к мужчине как собаке? Ребенка только жалко
Если раньше этого не было, а появилось только сейчас, то есть большая надежда, что после родов эта паранойа пройдёт по этому сейчас просто лучше того, что она говорит стараться не слышать и пропускать мимо ушей.
Возможно тебе нужно с ней более категорично и холодно общаться на темы ее подозрений, что уж точно не нужно так это оправдываться и конечно психовать и ругаться тоже не не надо. И тебе я думаю не нужно выражать сверхтеплое отношение, типа я никогда не уйду, нужно просто нормально себя вести и соответствовать ситуации. Так же хорошо бы поддерживать общение с ее родителями и объяснять им ситуацию. Так же если она говорит уходи, ты можешь уйти и просто вернёшься чуть позже, когда у неё там прояснится в голове чуть. Не нужно демонстрировать такое уж преданное отношение, я может и ошибаюсь, но такое чувство что ты слишком близко держишься и возможно это отталкивает, так же она может воспринимать твоё поведение как оправдание. Просто не особо ясна твоя реакция на неё и в целом твоё поведение с ней, либо же это чисто ее проблема, конечно в любом случае это проблема в первую очередь в ее голове, но возможно она связана с ее субъективным восприятием твоего поведения и возможно смена этого поведения сможет поменять ситуацию.
Спишите её поведение на стресс, гормональную перестройку организма во время беременности. У психологически здоровой женщины во время беременности начинают вылезать всякие "тараканы", а у вашей девушки ещё к тому же базовое недоверие миру ( в частности к мужчинам, к вам). Этим и объясняется её поведение, что она подозревает вас в изменах, которых нет. Говорите ей почаще, что вы её любите и хотите ребёночка, которого она носит под сердцем и сделаете всё от вас зависящее, чтобы все были счастливы. Всё пройдёт - пройдёт и это. Наберитесь терпения.
а в дурку не ?
Осознать, - по части что делать.!? Что она, в данное время, в состоянии Бабьего века, у неё в связи с беременностью медовое время кончилось, и интим ей теперь лет 8 - 12 не потребуется и оргазма не будет в интиме, но твоему организму необходимы её выделения, которыми она течёт во время экстаза от твоей ласки, чем мы вас в интиме и должны содержать! чем мы каждая.., вашему организму индивидуальны, и не каждому идеальны! Мы этим пахнем, и она ошибается, если на твоём теле нет чужих гормонов, ты если гуляешь, то будут.! и Это её и приведёт к агрессии, если что! но она не ведает толком Физиологии, как и ты! ты сможешь её оберегать в интиме после родов!? ППА владеешь в совершенстве!? Но, после родов её сразу же интим не потребуется и она не будет подпускать.! а тебе её выделения, а их будет обильно, будут необходимы.! -осваивай на это время с ней петтинг, - она сверху и поверхностно прикладывается к твоему органу своей промежностью, Это многие осваивают и до свадьбы оставаясь девственными, ты её выделения на орган получать будешь.!, и что вам ещё надо!? -Мало.!? прими как пищу.., и орган встанет тут же, но ей после куннилингуса надо будет 15 минут делать компресс на своей свежей моче! Иначе герпес.!, и больше не подпустит орально..!
моё мнение
1 вообще это часто норм, просто ты спокойный а она твоя противоположность
значит вы недавно дружите
2 ну и она тебя неуважает, и это факт, и вы еще мало притерлись это тоже факт
ну для ребёнка это тоже удар, он же не телёнок расти без отца ,
3 поговори с ней спокойно и по мужски, откуда страхи и обиды, не лезь под каблук . не показывай что ты ее собачка, возможно ребенок не ваш, вот она и боится.
4 когда в семье есть любовь и лад, любимая всегда примет и простит, а когда так оскалилась и гонит как врага, ну или вы недоговариваете, или в чём то надо разобратся, может на вас наговорили .
5 либо знаете но не хотите принимать ?
Сейчас не средневековье и вы не жанна дарк, чтоб всё по слухам, по доносам, это смешно, нужно разобраться и поставить точку ...
значит вы недавно дружите
5 либо знаете но не хотите принимать ?
Беременные бабы все такие.
Со своими заскоками в голове.
Ей надо о ребенке думать о том как рожать и тд
Если вы конечно не давали повода для ревности.
Подуется и успокоится.
Удачи!
Со своими заскоками в голове.
Подуется и успокоится.
Удачи!
Бежать!!
Она тяжело психически больна
вот тебе и энцефалопатия беременных.
рекомендую обрисовать ситуацию её родителям из первых рук, и пусть уже папа с мамой промывают ей тупую башку.
себя не накручивай, твоей вины нет в том что она дура.
но имей в виду - если такая личинка появилась в женской башке, вывести её уже невозможно, только если будет бояться тебя потерять, сможет держать эту дурость под контролем.
Видимо твоя девушка сама по себе очень неуверенная в себе личность.
Ей видимо кажется что пока она в больнице то ты без нее развлекаешься вечерами в компании красивых девушек, вот ее ревность, комплексы, обиды и съедают.
Возможно еще наслушалась в больнице от соседок по палате как им изменяют мужья, пока те были беременные или долго отсутствовали дома, вот и накрутила она себя.
А такое бывает действительно, даже лично знала такие семьи, где жена болела или в больнице лежала, а муж тем временем ей изменял и весело время проводил, я даже знала такую пару в которой муж изменял жене когда у той были месячные.
Так что успокой свою девушку и скажи что ты за нее переживаешь и если она тебе не доверяет то может позвонить тебе в любой момент по той же видео связи и удостоверится что ты один.
У меня много вопросов, к примеру почему она с вами так разговаривает... Мол почему убирайся как собаке, она что хозяйка дома? Почему так вышло? И что за ребенок на Аве??? Лол..
Гормональный психоз, терпи...